2024年03月28日(木) 始発
1 | 06:59→11:34 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:25→11:34 |
早
|
|
||||
3 | 08:41→12:43 |
楽
|
|
||||
4 | 07:51→12:43 |
安
|
|
||||
5 | 08:10→14:55 |
|
|
1
06:59発11:34着 |
16,280円
|
乗換2回
|
4時間35分(484.6km)
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード1号 敦賀行き
|
指定席
1,930円
|
|
|
1時間57分
353.2km
|
12番線発
かがやき506号 東京行き
|
指定席
6,020円
|
|||||||||
5駅
|
13番線着
|
45分
37.3km
|
7番線発
しなの鉄道北しなの線 普通 妙高高原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
06:25発11:34着 |
15,340円
|
乗換3回
|
5時間9分(504.1km)
|
19分
67.7km
|
12番線発
ひかり634号 東京行き
|
自由席
990円
|
|
12番線着
|
49分
45.9km
|
7番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間57分
353.2km
|
12番線発
かがやき506号 東京行き
|
指定席
6,020円
|
|||||||||
5駅
|
13番線着
|
45分
37.3km
|
7番線発
しなの鉄道北しなの線 普通 妙高高原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
08:41発12:43着 |
12,730円
|
乗換2回
|
4時間2分(415.1km)
|
56分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード7号 敦賀行き
|
指定席
1,930円
|
|||
2駅
|
|
2時間2分
293.7km
|
13番線発
はくたか560号 東京行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
35分
27.3km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 妙高高原行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
07:51発12:43着 |
11,790円
|
乗換3回
|
4時間52分(434.6km)
|
18分
67.7km
|
12番線発
ひかり640号 東京行き
|
自由席
990円
|
|
12番線着
|
47分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
2時間2分
293.7km
|
13番線発
はくたか560号 東京行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
35分
27.3km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 妙高高原行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
08:10発14:55着 |
12,060円
|
乗換4回
|
6時間45分(414.3km)
|
19分
67.7km
|
12番線発
こだま708号 東京行き
|
自由席
990円
|
|
12番線着
|
1時間8分
76.9km
|
8番線発
ひだ25号 高山行き
|
自由席
1,200円
|
|||
2駅
|
|
30分
17.8km
|
JR太多線 普通 多治見行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2時間36分
214.6km
|
しなの9号 長野行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||
5駅
|
7番線着
|
44分
37.3km
|
2番線発
しなの鉄道北しなの線 普通 妙高高原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について