2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:38→07:08 |
早
|
|
||||
2 | 05:38→07:12 |
|
|
||||
3 | 05:38→07:17 |
安
楽
|
|
||||
4 | 06:04→07:39 |
|
|
||||
5 | 06:04→07:43 |
|
|
1
05:38発07:08着 |
3,450円
|
乗換3回
|
1時間30分(104.2km)
|
4分
1.7km
|
JR播但線 普通 姫路行き
|
||
1番線着
|
31分
91.7km
|
11番線発
のぞみ68号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
25番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
11分
7.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 西九条方面 関西空港/和歌山行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
2
05:38発07:12着 |
3,570円
|
乗換3回
|
1時間34分(102.8km)
|
4分
1.7km
|
JR播但線 普通 姫路行き
|
||
1番線着
|
31分
91.7km
|
11番線発
のぞみ68号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
25番線着
|
13分
6.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
7分
2.7km
|
2番線発
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 大正行き
|
||||||
3駅
|
|
3
05:38発07:17着 |
1,690円
|
乗換2回
|
1時間39分(96.6km)
|
4分
1.7km
|
JR播但線 普通 姫路行き
|
||
1番線着
|
40分
54.8km
|
5番線発
JR山陽本線 新快速 米原行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
26分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
12分
7.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
4
06:04発07:39着 |
3,450円
|
乗換3回
|
1時間35分(104.2km)
|
3分
1.7km
|
JR播但線 普通 姫路行き
|
||
1番線着
|
34分
91.7km
|
11番線発
こだま830号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
24番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
4番線着
|
12分
7.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
5
06:04発07:43着 |
3,570円
|
乗換3回
|
1時間39分(102.8km)
|
3分
1.7km
|
JR播但線 普通 姫路行き
|
||
1番線着
|
34分
91.7km
|
11番線発
こだま830号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
24番線着
|
13分
6.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
7分
2.7km
|
2番線発
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 大正行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について