2024年03月29日(金) 始発
始発案内木津(京都)→長野(JR・しなの)
木津(京都)駅から長野(JR・しなの)駅までの経路
1 | 05:59→10:12 |
早
|
|
||||
2 | 05:55→10:12 |
早
楽
|
|
||||
3 | 04:56→10:12 |
早
|
|
||||
4 | 05:55→11:10 |
|
|
||||
5 | 05:11→11:59 |
安
|
|
1
05:59発10:12着 |
16,160円
|
乗換3回
|
4時間13分(479.3km)
|
かがやき506号に運行情報があります。
17分
12.4km
|
JR片町線 快速 新三田行き
|
||||||||||
5駅
|
|
12分
|
徒歩
|
23分
19.6km
|
近鉄京都線 急行 京都行き
|
||||||||||
5駅
|
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード1号 敦賀行き
|
指定席
1,930円
|
|
|
1時間57分
353.2km
|
|
12番線発
かがやき506号 東京行き
|
指定席
6,020円
|
||||||||
5駅
|
13番線着
|
2
05:55発10:12着 |
15,980円
|
乗換2回
|
4時間17分(482.0km)
|
かがやき506号に運行情報があります。
53分
34.7km
|
JR奈良線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
10番線着
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード1号 敦賀行き
|
指定席
1,930円
|
|
|
1時間57分
353.2km
|
|
12番線発
かがやき506号 東京行き
|
指定席
6,020円
|
||||||||
5駅
|
13番線着
|
3
04:56発10:12着 |
14,050円
|
乗換4回
|
5時間16分(482.0km)
|
かがやき506号に運行情報があります。
48分
34.7km
|
JR奈良線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
9番線着
|
58分
58.7km
|
3番線発
JR湖西線 普通 永原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
19分
20.9km
|
JR湖西線 普通 米原行き
|
||||||
3駅
|
|
14分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
1時間57分
353.2km
|
|
12番線発
かがやき506号 東京行き
|
指定席
6,020円
|
||||||||
5駅
|
13番線着
|
4
05:55発11:10着 |
14,050円
|
乗換3回
|
5時間15分(501.5km)
|
かがやき508号に運行情報があります。
53分
34.7km
|
JR奈良線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
10番線着
|
58分
67.7km
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
8番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間49分
353.2km
|
|
13番線発
かがやき508号 東京行き
|
指定席
6,020円
|
||||
3駅
|
13番線着
|
5
05:11発11:59着 |
9,700円
|
乗換6回
|
6時間48分(374.9km)
|
6分
6.0km
|
JR関西本線 普通 加茂行き
|
||
|
1時間23分
61.0km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間13分
59.9km
|
JR関西本線 区間快速 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
13番線着
|
6分
2.4km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3分
|
徒歩
|
8分
4.6km
|
名鉄瀬戸線 普通 尾張旭行き
|
||||||||
4駅
|
|
30分
26.4km
|
1番線発
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2時間35分
214.6km
|
しなの5号 長野行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||
5駅
|
7番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について