2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:21→09:30 |
早
|
|
||||
2 | 05:21→10:06 |
安
|
|
||||
3 | 05:21→10:16 |
楽
|
|
||||
4 | 05:21→10:27 |
|
|
||||
5 | 06:40→12:16 |
楽
|
|
1
05:21発09:30着 |
14,710円
|
乗換4回
|
4時間9分(574.6km)
|
3分
3.4km
|
2番線発
近鉄長野線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||
|
古市(大阪)
22分
18.3km
|
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
|
徒歩
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
2時間6分
523.8km
|
25番線発
のぞみ68号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
2番線着
|
8分
6.3km
|
相鉄新横浜線 各駅停車 西谷行き
|
||
1駅
|
|
5分
3.6km
|
相鉄本線 快速 湘南台行き
|
||
1駅
|
|
二俣川
11分
8.2km
|
相鉄いずみ野線 快速 湘南台行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
05:21発10:06着 |
14,490円
|
乗換5回
|
4時間45分(586.1km)
|
3分
3.4km
|
2番線発
近鉄長野線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||
|
30分
21.4km
|
近鉄南大阪線 普通 吉野行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
27分
23.8km
|
近鉄橿原線 急行 京都行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大和西大寺
43分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間53分
484.8km
|
12番線発
のぞみ72号 東京行き
|
自由席
4,620円
|
|
1駅
|
2番線着
|
7分
6.3km
|
相鉄新横浜線 各駅停車 海老名行き
|
||
1駅
|
|
5分
3.6km
|
相鉄本線 快速 湘南台行き
|
||
1駅
|
|
二俣川
11分
8.2km
|
相鉄いずみ野線 快速 湘南台行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
05:21発10:16着 |
14,710円
|
乗換3回
|
4時間55分(574.6km)
|
3分
3.4km
|
2番線発
近鉄長野線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||
|
古市(大阪)
22分
18.3km
|
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
|
徒歩
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
2時間42分
523.8km
|
27番線発
ひかり636号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||
6駅
|
2番線着
|
8分
6.3km
|
相鉄新横浜線 各駅停車 湘南台行き
|
||
1駅
|
|
西谷
5分
3.6km
|
相鉄本線 各駅停車 湘南台行き
|
||
1駅
|
|
二俣川
11分
8.2km
|
相鉄いずみ野線 各駅停車 湘南台行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
05:21発10:27着 |
34,110円
|
乗換6回
|
5時間6分(532.9km)
|
3分
3.4km
|
2番線発
近鉄長野線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||
|
古市(大阪)
22分
18.3km
|
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
|
徒歩
|
15分
7.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
13分
11.9km
|
阪急宝塚本線 急行 宝塚行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||
|
5分
|
徒歩
|
京急蒲田
17分
14.2km
|
|||||||||
4駅
|
|
16分
10.5km
|
相鉄本線 快速 湘南台行き
|
||||||
3駅
|
|
二俣川
11分
8.2km
|
相鉄いずみ野線 快速 湘南台行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
06:40発12:16着 |
14,710円
|
乗換3回
|
5時間36分(574.6km)
|
3分
3.4km
|
2番線発
近鉄長野線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||
|
古市(大阪)
21分
18.3km
|
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
|
徒歩
|
24分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
3時間35分
523.8km
|
23番線発
こだま708号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
8分
6.3km
|
相鉄新横浜線 各駅停車 湘南台行き
|
||
1駅
|
|
西谷
5分
3.6km
|
相鉄本線 各駅停車 湘南台行き
|
||
1駅
|
|
二俣川
11分
8.2km
|
相鉄いずみ野線 各駅停車 湘南台行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について