2024年04月20日(土) 始発
1 | 05:31→06:31 |
早
安
|
|
||||
2 | 05:31→06:51 |
楽
|
|
||||
3 | 05:30→06:51 |
|
|
||||
4 | 05:27→06:51 |
楽
|
|
1
05:31発06:31着 |
660円
|
乗換2回
|
1時間0分(29.8km)
|
17分
12.5km
|
2番線発
近鉄長野線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
古市(大阪)
2分
2.0km
|
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||
3番線着
|
4分
2.2km
|
1番線発
近鉄道明寺線 普通 柏原行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
18分
13.1km
|
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
05:31発06:51着 |
1,160円
|
乗換1回
|
1時間20分(56.5km)
|
17分
12.5km
|
2番線発
近鉄長野線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
古市(大阪)
21分
18.3km
|
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
|
徒歩
|
33分
25.7km
|
16番線発
JR関西本線 普通 加茂行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
05:30発06:51着 |
1,080円
|
乗換2回
|
1時間21分(51.4km)
|
23分
15.5km
|
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
10分
10.2km
|
JR阪和線 快速 天王寺行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
33分
25.7km
|
16番線発
JR関西本線 普通 加茂行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
4
05:27発06:51着 |
1,020円
|
乗換1回
|
1時間24分(52.4km)
|
24分
25.7km
|
南海高野線 急行 難波行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
36分
26.7km
|
JR関西本線 普通 加茂行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について