2024年03月29日(金) 始発
始発案内河内長野→住吉(JR・六甲ライナー)
河内長野駅から住吉(JR・六甲ライナー)駅までの経路
1 | 05:27→06:50 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:27→06:55 |
安
楽
|
|
||||
3 | 05:27→07:01 |
楽
|
|
||||
4 | 05:27→07:01 |
楽
|
|
||||
5 | 05:24→07:04 |
楽
|
|
1
05:27発06:50着 |
1,190円
|
乗換2回
|
1時間23分(55.9km)
|
24分
25.7km
|
南海高野線 急行 難波行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
13分
6.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
28分
23.7km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2
05:27発06:55着 |
1,110円
|
乗換2回
|
1時間28分(59.4km)
|
24分
25.7km
|
南海高野線 急行 難波行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
17分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
28分
23.7km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3
05:27発07:01着 |
1,260円
|
乗換2回
|
1時間34分(57.2km)
|
22分
24.1km
|
南海高野線 急行 難波行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
13分
6.8km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 北千里行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
6分
|
徒歩
|
14分
10.3km
|
1番線発
JR東西線 普通 西明石行き
|
||||||||||
5駅
|
|
尼崎(JR)
20分
16.0km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4
05:27発07:01着 |
1,260円
|
乗換2回
|
1時間34分(54.5km)
|
27分
27.1km
|
南海高野線 急行 難波行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
9分
|
徒歩
|
10分
4.9km
|
大阪メトロ千日前線 普通 野田阪神行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
|
徒歩
|
8分
6.5km
|
1番線発
JR東西線 普通 西明石行き
|
||||
2駅
|
|
尼崎(JR)
20分
16.0km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5
05:24発07:04着 |
1,250円
|
乗換2回
|
1時間40分(65.5km)
|
18分
12.5km
|
2番線発
近鉄長野線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
古市(大阪)
21分
18.3km
|
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
|
徒歩
|
19分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
20分
23.7km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について