2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:00→06:52 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:00→06:52 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 05:00→06:52 |
早
楽
|
|
||||
4 | 05:00→06:52 |
早
楽
|
|
||||
5 | 05:52→07:54 |
|
|
|
05:35→07:24 |
|
1
05:00発06:52着 |
1,640円
|
乗換2回
|
1時間52分(83.3km)
|
12分
7.3km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
6分
|
徒歩
|
19分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
58分
65.0km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 長浜行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2
05:00発06:52着 |
1,640円
|
乗換2回
|
1時間52分(83.0km)
|
12分
7.3km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
6分
|
徒歩
|
22分
10.7km
|
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
58分
65.0km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 長浜行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
05:00発06:52着 |
1,760円
|
乗換2回
|
1時間52分(79.8km)
|
12分
7.3km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4分
|
徒歩
|
15分
7.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
58分
65.0km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 長浜行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
4
05:00発06:52着 |
1,760円
|
乗換2回
|
1時間52分(79.8km)
|
12分
7.3km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
7分
|
徒歩
|
14分
7.5km
|
大阪メトロ谷町線 普通 大日行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
11分
|
徒歩
|
58分
65.0km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 長浜行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
5
05:52発07:54着 |
1,880円
|
乗換4回
|
2時間2分(98.1km)
|
16分
9.0km
|
1番線発
近鉄南大阪線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
4分
2.2km
|
1番線発
近鉄道明寺線 普通 柏原行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
8分
5.5km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||
2駅
|
|
25分
20.2km
|
F直通快速51号 大阪行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
46分
61.2km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
05:35発07:24着 |
3,130円
|
乗換2回
|
1時間49分(83.3km)
|
14分
7.3km
|
4番線発
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
6分
|
徒歩
|
19分
14.8km
|
18番線発
くろしお2号 新大阪行き
|
指定席
1,490円
|
|
1駅
|
3番線着
|
47分
61.2km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について