2024年04月25日(木) 始発
1 | 06:14→08:48 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:34→08:48 |
早
楽
|
|
||||
3 | 06:14→10:02 |
安
|
|
1
06:14発08:48着 |
6,050円
|
乗換3回
|
2時間34分(196.0km)
|
35分
35.5km
|
JR湖西線 普通 永原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
19分
20.9km
|
JR湖西線 普通 米原行き
|
||||||
3駅
|
|
14分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
42分
125.1km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
12番線着
|
2
05:34発08:48着 |
8,140円
|
乗換3回
|
3時間14分(261.9km)
|
23分
23.2km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
19分
67.7km
|
12番線発
ひかり634号 東京行き
|
自由席
990円
|
|
12番線着
|
49分
45.9km
|
7番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
42分
125.1km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
12番線着
|
3
06:14発10:02着 |
4,070円
|
乗換4回
|
3時間48分(201.6km)
|
35分
35.5km
|
JR湖西線 普通 永原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
19分
20.9km
|
JR湖西線 普通 米原行き
|
||||||
3駅
|
|
14分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
40分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
28分
30.3km
|
1番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 980円
58分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について