2024年04月25日(木) 始発
1 | 05:17→07:30 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:17→07:30 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:35→07:42 |
|
|
||||
4 | 05:17→07:42 |
楽
|
|
||||
5 | 05:17→07:42 |
安
|
|
|
05:36→07:42 |
|
1
05:17発07:30着 |
1,830円
|
乗換3回
|
2時間13分(98.6km)
|
40分
39.1km
|
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
神戸(兵庫)
33分
33.1km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
8番線着
|
16分
7.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
19分
17.1km
|
近鉄大阪線 急行 五十鈴川行き
|
||
1駅
|
|
2分
1.6km
|
近鉄大阪線 普通 大和朝倉行き
|
||
1番線着
|
2
05:17発07:30着 |
1,830円
|
乗換3回
|
2時間13分(104.9km)
|
40分
39.1km
|
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
神戸(兵庫)
33分
33.1km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
8番線着
|
27分
14.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
19分
17.1km
|
近鉄大阪線 急行 五十鈴川行き
|
||
1駅
|
|
2分
1.6km
|
近鉄大阪線 普通 大和朝倉行き
|
||
1番線着
|
3
05:35発07:42着 |
4,390円
|
乗換5回
|
2時間7分(136.8km)
|
17分
15.7km
|
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||||||||
5駅
|
8番線着
|
31分
91.7km
|
11番線発
のぞみ68号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
25番線着
|
15分
7.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
07:01着
07:01発
|
なんば(大阪メトロ)
|
4分
|
徒歩
|
6分
3.1km
|
近鉄奈良線 快速急行 近鉄奈良行き
|
||||
2駅
|
|
18分
17.1km
|
近鉄大阪線 急行 青山町行き
|
||
1駅
|
|
2分
1.6km
|
近鉄大阪線 区間準急 榛原行き
|
||
1番線着
|
4
05:17発07:42着 |
2,070円
|
乗換3回
|
2時間25分(97.4km)
|
40分
39.1km
|
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
神戸(兵庫)
26分
25.4km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
9分
6.5km
|
JR東西線 普通 松井山手行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
13分
6.6km
|
大阪メトロ千日前線 普通 南巽行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
8分
|
徒歩
|
33分
19.8km
|
近鉄大阪線 区間準急 榛原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
5
05:17発07:42着 |
1,680円
|
乗換4回
|
2時間25分(95.9km)
|
40分
39.1km
|
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
神戸(兵庫)
2分
1.7km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||
|
5分
|
徒歩
|
25分
23.2km
|
1番線発
阪神本線 直通特急 大阪梅田(阪神)行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
14分
10.1km
|
3番線発
阪神なんば線 快速急行 近鉄奈良行き
|
||||||||
4駅
|
|
大阪難波
きっぷ 490円
6分
3.1km
|
近鉄奈良線 快速急行 近鉄奈良行き
|
||||
2駅
|
|
18分
17.1km
|
近鉄大阪線 急行 青山町行き
|
||
1駅
|
|
2分
1.6km
|
近鉄大阪線 区間準急 榛原行き
|
||
1番線着
|
05:36発07:42着 |
3,590円
|
乗換4回
|
2時間6分(106.2km)
|
16分
16.3km
|
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
21分
59.7km
|
12番線発
のぞみ66号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
25番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
18分
7.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
30分
18.7km
|
近鉄大阪線 区間準急 榛原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について