2024年04月19日(金) 始発
1 | 05:00→08:19 |
早
|
|
||||
2 | 05:00→08:33 |
楽
|
|
||||
3 | 05:00→08:39 |
安
|
|
||||
4 | 05:00→10:08 |
|
|
|
05:00→08:18 |
|
1
05:00発08:19着 |
6,170円
|
乗換3回
|
3時間19分(216.6km)
|
1時間2分
49.5km
|
JR小浜線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
37分
45.9km
|
JR北陸本線 快速 米原行き
|
||
5番線着
|
33分
106.7km
|
11番線発
こだま761号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
22番線着
|
18分
14.5km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
2
05:00発08:33着 |
4,810円
|
乗換2回
|
3時間33分(168.1km)
|
1時間2分
49.5km
|
JR小浜線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
57分
94.1km
|
サンダーバード2号 大阪行き
|
指定席
1,730円
|
|||
2駅
|
7番線着
|
26分
24.5km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
3
05:00発08:39着 |
3,080円
|
乗換3回
|
3時間39分(187.6km)
|
1時間2分
49.5km
|
JR小浜線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
37分
45.9km
|
JR北陸本線 快速 米原行き
|
||
5番線着
|
1時間14分
89.3km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2分
2.9km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
2番線着
|
4
05:00発10:08着 |
3,190円
|
乗換5回
|
5時間8分(172.5km)
|
1時間2分
49.5km
|
JR小浜線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 近江今津行き
|
||
1駅
|
|
近江塩津
18分
20.9km
|
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間4分
58.7km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
6番線着
|
3分
1.8km
|
2番線発
京都市営地下鉄烏丸線 普通 国際会館行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
5分
|
徒歩
|
20分
23.8km
|
阪急京都本線 特急 大阪梅田(阪急)行き
|
||||
2駅
|
|
3分
3.3km
|
阪急京都本線 普通 天下茶屋行き
|
||
|
9分
|
徒歩
|
05:00発08:18着 |
4,070円
|
乗換4回
|
3時間18分(187.6km)
|
1時間2分
49.5km
|
JR小浜線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
37分
45.9km
|
JR北陸本線 快速 米原行き
|
||
5番線着
|
19分
67.7km
|
11番線発
こだま761号 新大阪行き
|
自由席
990円
|
|
14番線着
|
13分
21.6km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
|
2分
2.9km
|
JR東海道本線 普通 尼崎行き
|
||
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について