2024年04月17日(水) 始発
1 | 05:51→11:42 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:38→11:42 |
早
楽
|
|
||||
3 | 08:00→15:48 |
|
|
||||
4 | 07:53→15:50 |
|
|
||||
5 | 06:14→17:15 |
安
|
|
1
05:51発11:42着 |
13,900円
|
乗換4回
|
5時間51分(449.8km)
|
13分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
|
江坂
きっぷ 190円
4分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
49分
186.6km
|
26番線発
のぞみ290号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
14番線着
|
2時間5分
188.1km
|
10番線発
しなの3号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||
6駅
|
3番線着
|
1時間1分
59.7km
|
4番線発
あずさ5号 南小谷行き
|
指定席
1,020円
|
|||||
3駅
|
|
2
05:38発11:42着 |
13,900円
|
乗換4回
|
6時間4分(449.8km)
|
13分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
|
江坂
きっぷ 190円
4分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
1時間0分
186.6km
|
27番線発
ひかり636号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
15番線着
|
2時間5分
188.1km
|
10番線発
しなの3号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||
6駅
|
3番線着
|
1時間1分
59.7km
|
4番線発
あずさ5号 南小谷行き
|
指定席
1,020円
|
|||||
3駅
|
|
3
08:00発15:48着 |
78,980円
|
乗換5回
|
7時間48分(862.5km)
|
11:05着
11:15発
|
富山空港
|
420円
|
23分
8.8km
|
バス 富山行き
|
26分
73.0km
|
12番線発
はくたか562号 東京行き
|
自由席
1,870円
|
|
1駅
|
|
1時間2分
35.3km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
18分
10.4km
|
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||
3駅
|
|
4
07:53発15:50着 |
10,350円
|
乗換7回
|
7時間57分(449.8km)
|
13分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||
3駅
|
|
9分
5.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
|
江坂
きっぷ 190円
4分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
47分
61.2km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 草津行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
43分
45.5km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
5番線着
|
34分
35.9km
|
8番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||||||||||
5駅
|
|
32分
44.0km
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
2時間3分
188.1km
|
10番線発
しなの11号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||
5駅
|
3番線着
|
56分
35.1km
|
6番線発
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
信濃大町
41分
24.6km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
06:14発17:15着 |
8,150円
|
乗換8回
|
11時間1分(449.8km)
|
12分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
|
江坂
きっぷ 190円
5分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
1時間22分
106.7km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
5番線着
|
32分
35.9km
|
8番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||||||||||
5駅
|
|
32分
44.0km
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
1時間19分
79.9km
|
7番線発
JR中央本線 区間快速 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
1時間49分
94.9km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
塩尻
16分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
57分
35.1km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
39分
24.6km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について