2024年04月18日(木) 始発
1 | 05:14→07:05 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:24→07:28 |
安
楽
|
|
||||
3 | 05:14→07:28 |
安
|
|
|
06:32→08:19 |
|
1
05:14発07:05着 |
1,320円
|
乗換2回
|
1時間51分(62.7km)
|
4分
|
徒歩
|
29分
22.1km
|
16番線発
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
34分
24.9km
|
JR和歌山線 普通 五条行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
28分
15.7km
|
近鉄吉野線 普通 吉野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
05:24発07:28着 |
1,170円
|
乗換2回
|
2時間4分(64.9km)
|
32分
18.3km
|
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
18分
14.0km
|
近鉄南大阪線 普通 近鉄御所行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
11分
7.4km
|
近鉄南大阪線 普通 吉野行き
|
||||||||
4駅
|
|
橿原神宮前
51分
25.2km
|
近鉄吉野線 普通 吉野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
3
05:14発07:28着 |
1,170円
|
乗換3回
|
2時間14分(60.2km)
|
4分
|
徒歩
|
17分
12.6km
|
16番線発
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
8分
|
徒歩
|
31分
19.1km
|
1番線発
近鉄大阪線 普通 榛原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
6分
3.3km
|
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||
2駅
|
|
51分
25.2km
|
近鉄吉野線 普通 吉野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
06:32発08:19着 |
2,470円
|
乗換3回
|
1時間47分(60.9km)
|
4分
|
徒歩
|
6分
3.0km
|
11番線発
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
20分
28.8km
|
近鉄特急 宇治山田行き
|
指定席
520円
|
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
18分
13.4km
|
JR和歌山線 普通 和歌山行き
|
||||||||
4駅
|
|
27分
15.7km
|
近鉄特急 吉野行き
|
指定席
520円
|
|||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について