2024年04月19日(金) 始発
1 | 05:50→07:34 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:31→07:34 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:13→07:34 |
早
|
|
||||
4 | 06:40→08:47 |
楽
|
|
||||
5 | 05:00→09:08 |
安
|
|
|
05:46→07:27 |
|
1
05:50発07:34着 |
6,270円
|
乗換2回
|
1時間44分(211.9km)
|
4分
3.8km
|
23番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||
1番線着
|
55分
180.3km
|
20番線発
ひかり591号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
24分
27.8km
|
8番線発
マリンライナー7号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
05:31発07:34着 |
6,510円
|
乗換2回
|
2時間3分(211.6km)
|
6分
|
徒歩
|
7分
3.5km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
50分
180.3km
|
21番線発
みずほ601号 鹿児島中央行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
24分
27.8km
|
8番線発
マリンライナー7号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
05:13発07:34着 |
6,270円
|
乗換4回
|
2時間21分(223.3km)
|
6分
4.2km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
2分
1.6km
|
JR片町線 普通 松井山手行き
|
||
3番線着
|
13分
9.4km
|
2番線発
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
50分
180.3km
|
21番線発
みずほ601号 鹿児島中央行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
24分
27.8km
|
8番線発
マリンライナー7号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
06:40発08:47着 |
6,270円
|
乗換2回
|
2時間7分(211.9km)
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
6番線着
|
1時間6分
180.3km
|
20番線発
こだま839号 広島行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
23分
27.8km
|
8番線発
マリンライナー11号 高松行き
|
||||||
3駅
|
|
5
05:00発09:08着 |
3,740円
|
乗換3回
|
4時間8分(204.3km)
|
40分
33.1km
|
5番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
神戸(兵庫)
29分
22.8km
|
JR山陽本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
36分
32.0km
|
6番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
8番線着
|
1時間29分
88.6km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 三原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
28分
27.8km
|
8番線発
マリンライナー13号 高松行き
|
||||
2駅
|
|
05:46発07:27着 |
7,030円
|
乗換2回
|
1時間41分(211.9km)
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について