2024年04月24日(水) 始発
1 | 05:46→08:14 |
早
|
|
||||
2 | 05:50→09:09 |
|
|
||||
3 | 05:24→09:09 |
安
|
|
||||
4 | 06:50→09:36 |
楽
|
|
||||
5 | 07:25→09:56 |
楽
|
|
1
05:46発08:14着 |
4,400円
|
乗換3回
|
2時間28分(155.4km)
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 吹田行き
|
||
6番線着
|
28分
91.7km
|
21番線発
みずほ601号 鹿児島中央行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
12番線着
|
45分
29.6km
|
2番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
48分
30.3km
|
JR播但線 普通 城崎温泉行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
05:50発09:09着 |
4,400円
|
乗換3回
|
3時間19分(155.4km)
|
4分
3.8km
|
23番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||
1番線着
|
31分
91.7km
|
20番線発
ひかり591号 博多行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
55分
29.6km
|
1番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
41分
30.3km
|
JR播但線 普通 和田山行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
05:24発09:09着 |
2,640円
|
乗換3回
|
3時間45分(147.8km)
|
40分
33.1km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 加古川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
神戸(兵庫)
31分
25.6km
|
JR山陽本線 普通 加古川行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
30分
29.2km
|
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
8番線着
|
58分
29.6km
|
2番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
41分
30.3km
|
JR播但線 普通 和田山行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
06:50発09:36着 |
5,270円
|
乗換2回
|
2時間46分(167.6km)
|
29分
42.8km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||
2駅
|
0番線着
|
1時間44分
119.0km
|
30番線発
きのさき1号 城崎温泉行き
|
指定席
2,190円
|
|||||||||
5駅
|
|
7分
5.8km
|
JR播但線 普通 寺前行き
|
||
|
5
07:25発09:56着 |
5,930円
|
乗換2回
|
2時間31分(155.4km)
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 草津行き
|
||
6番線着
|
35分
91.7km
|
20番線発
こだま841号 博多行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
58分
59.9km
|
7番線発
はまかぜ1号 鳥取行き
|
指定席
1,530円
|
|||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について