2024年04月18日(木) 始発
1 | 04:36→07:51 |
早
楽
|
|
||||
2 | 04:36→07:51 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:06→08:25 |
|
|
||||
4 | 05:41→09:03 |
楽
|
|
||||
5 | 05:41→10:11 |
安
|
|
|
04:36→07:48 |
|
1
04:36発07:51着 |
7,520円
|
乗換3回
|
3時間15分(263.9km)
|
30分
22.1km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
17番線着
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 江坂行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
50分
180.3km
|
21番線発
みずほ601号 鹿児島中央行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
41分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー7号 高松行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
04:36発07:51着 |
7,520円
|
乗換3回
|
3時間15分(263.9km)
|
30分
22.1km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
17番線着
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 江坂行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
55分
180.3km
|
20番線発
ひかり591号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
41分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー7号 高松行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
05:06発08:25着 |
8,630円
|
乗換4回
|
3時間19分(271.2km)
|
20分
15.0km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
33分
20.2km
|
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
49分
180.3km
|
20番線発
さくら541号 鹿児島中央行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
42分
48.5km
|
6番線発
しおかぜ1号 松山行き
|
自由席
760円
|
|||
2駅
|
|
8分
7.2km
|
JR予讃線 普通 高松行き
|
||
1駅
|
|
4
05:41発09:03着 |
7,520円
|
乗換3回
|
3時間22分(263.9km)
|
31分
22.1km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
17番線着
|
21分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
1時間6分
180.3km
|
20番線発
こだま839号 広島行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
39分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー11号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
05:41発10:11着 |
4,730円
|
乗換4回
|
4時間30分(260.1km)
|
31分
22.1km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
17番線着
|
19分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
25分
33.1km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
39分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
1時間28分
88.6km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
38分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー17号 高松行き
|
||||||
3駅
|
|
04:36発07:48着 |
8,280円
|
乗換4回
|
3時間12分(263.9km)
|
30分
22.1km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
17番線着
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 江坂行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
50分
180.3km
|
21番線発
みずほ601号 鹿児島中央行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
33分
45.9km
|
6番線発
南風1号 高知行き
|
自由席
760円
|
|
1駅
|
|
4分
4.6km
|
JR予讃線 普通 高松行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について