2024年03月29日(金) 始発
1 | 04:36→05:34 |
早
楽
|
|
||||
2 | 04:36→05:43 |
安
|
|
||||
3 | 04:36→05:49 |
|
|
||||
4 | 04:36→05:58 |
安
|
|
||||
5 | 05:06→06:05 |
安
楽
|
|
|
05:26→06:21 |
|
1
04:36発05:34着 |
700円
|
乗換1回
|
58分(33.1km)
|
30分
22.1km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
17番線着
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 江坂行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
2
04:36発05:43着 |
660円
|
乗換2回
|
1時間7分(36.9km)
|
35分
23.1km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
17分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
6番線着
|
3
04:36発05:49着 |
870円
|
乗換2回
|
1時間13分(33.4km)
|
30分
22.1km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
17番線着
|
14分
7.5km
|
大阪メトロ谷町線 普通 大日行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
11分
|
徒歩
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 吹田行き
|
||
6番線着
|
4
04:36発05:58着 |
660円
|
乗換2回
|
1時間22分(36.6km)
|
30分
22.1km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
17番線着
|
22分
10.7km
|
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
4分
3.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 長浜行き
|
||
5番線着
|
5
05:06発06:05着 |
660円
|
乗換1回
|
59分(35.2km)
|
20分
15.0km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
33分
20.2km
|
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
05:26発06:21着 |
2,150円
|
乗換1回
|
55分(36.9km)
|
30分
22.1km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
17番線着
|
19分
14.8km
|
18番線発
くろしお2号 新大阪行き
|
指定席
1,490円
|
|
1駅
|
3番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について