2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:02→07:02 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:02→07:02 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:02→07:02 |
早
楽
|
|
||||
4 | 05:02→07:39 |
楽
|
|
||||
5 | 05:32→07:42 |
安
|
|
|
05:02→06:53 |
|
1
05:02発07:02着 |
1,340円
|
乗換3回
|
2時間0分(75.5km)
|
24分
18.1km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
33番線着
|
36分
42.8km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
23分
10.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
14番線着
|
5分
3.9km
|
16番線発
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||
1駅
|
|
2
05:02発07:02着 |
1,340円
|
乗換3回
|
2時間0分(75.8km)
|
24分
18.1km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
33番線着
|
36分
42.8km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
19分
11.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
11番線着
|
5分
3.9km
|
16番線発
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||
1駅
|
|
3
05:02発07:02着 |
1,450円
|
乗換3回
|
2時間0分(72.0km)
|
24分
18.1km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
33番線着
|
31分
39.0km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5分
3.9km
|
16番線発
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||
1駅
|
|
4
05:02発07:39着 |
1,340円
|
乗換3回
|
2時間37分(93.4km)
|
24分
18.1km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
33番線着
|
1時間1分
41.7km
|
9番線発
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
31分
30.4km
|
JR関西本線 快速 JR難波行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
3.2km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||
1駅
|
|
5
05:32発07:42着 |
1,300円
|
乗換5回
|
2時間10分(61.0km)
|
7分
7.8km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
|
7分
|
徒歩
|
2分
0.3km
|
嵐電嵐山本線 普通 嵐山行き
|
||
|
13分
|
徒歩
|
8分
4.1km
|
阪急嵐山線 普通 桂行き
|
||||
2駅
|
|
35分
33.8km
|
阪急京都本線 準急 天下茶屋行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
淡路
6分
3.5km
|
阪急千里線 準急 天下茶屋行き
|
||
|
天神橋筋六丁目
きっぷ 290円
14分
6.6km
|
大阪メトロ堺筋線 準急 天下茶屋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3分
1.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||
|
5分
3.9km
|
16番線発
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||
1駅
|
|
05:02発06:53着 |
2,540円
|
乗換2回
|
1時間51分(75.8km)
|
24分
18.1km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
33番線着
|
51分
53.8km
|
30番線発
はるか1号 関西空港行き
|
自由席
1,200円
|
|||||
3駅
|
15番線着
|
5分
3.9km
|
16番線発
JR関西本線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について