2024年04月17日(水) 始発
1 | 05:07→06:27 |
早
|
|
||||
2 | 05:07→06:40 |
楽
|
|
||||
3 | 05:59→07:10 |
安
|
|
||||
4 | 05:37→07:19 |
楽
|
|
|
05:59→07:01 |
|
1
05:07発06:27着 |
950円
|
乗換3回
|
1時間20分(39.6km)
|
7分
|
徒歩
|
1分
|
2番線発
近鉄橿原線 普通 大和西大寺行き
|
||
|
47分
33.7km
|
近鉄大阪線 区間準急 大阪上本町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
6分
3.1km
|
近鉄奈良線 普通 大阪難波行き
|
||||
2駅
|
|
4分
|
徒歩
|
5分
2.8km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
2
05:07発06:40着 |
950円
|
乗換2回
|
1時間33分(51.7km)
|
7分
|
徒歩
|
31分
20.5km
|
2番線発
近鉄橿原線 普通 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
29分
28.4km
|
近鉄奈良線 快速急行 尼崎行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4分
|
徒歩
|
5分
2.8km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
3
05:59発07:10着 |
920円
|
乗換3回
|
1時間11分(44.5km)
|
6分
4.7km
|
JR桜井線 普通 王寺行き
|
||
1駅
|
|
高田(奈良)
17分
11.5km
|
JR和歌山線 普通 王寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
12分
15.0km
|
F直通快速51号 大阪行き
|
||
|
11分
7.1km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||
3駅
|
17番線着
|
14分
6.2km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
4
05:37発07:19着 |
1,010円
|
乗換2回
|
1時間42分(68.4km)
|
39分
24.7km
|
JR桜井線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
39分
38.5km
|
JR関西本線 快速 JR難波行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5分
|
徒歩
|
11分
5.2km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
05:59発07:01着 |
1,580円
|
乗換2回
|
1時間2分(39.4km)
|
6分
4.7km
|
JR桜井線 普通 王寺行き
|
||
1駅
|
|
7分
|
徒歩
|
29分
31.9km
|
2番線発
近鉄特急 大阪難波行き
|
指定席
520円
|
|||
2駅
|
|
4分
|
徒歩
|
6分
2.8km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について