2024年04月19日(金) 始発
1 | 05:19→09:26 |
早
|
|
||||
2 | 05:16→10:00 |
楽
|
|
||||
3 | 05:49→10:13 |
安
|
|
||||
4 | 05:37→11:02 |
楽
|
|
||||
5 | 07:14→11:54 |
楽
|
|
|
07:26→11:19 |
|
1
05:19発09:26着 |
14,490円
|
乗換6回
|
4時間7分(574.7km)
|
4分
2.0km
|
近鉄奈良線 普通 尼崎行き
|
||
1駅
|
|
大阪難波
きっぷ 220円
14分
3.8km
|
阪神なんば線 普通 尼崎行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
6分
3.6km
|
JR大阪環状線(外回り) 大阪方面行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
6番線着
|
2時間8分
523.8km
|
25番線発
のぞみ66号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
1番線着
|
9分
6.1km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
3番線着
|
27分
29.8km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
05:16発10:00着 |
15,010円
|
乗換3回
|
4時間44分(619.6km)
|
45分
26.4km
|
近鉄奈良線 普通 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
39分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2時間2分
506.8km
|
12番線発
のぞみ70号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
43分
51.8km
|
12番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
05:49発10:13着 |
13,070円
|
乗換6回
|
4時間24分(503.8km)
|
2分
1.2km
|
近鉄奈良線 普通 大阪難波行き
|
||
2番線着
|
3分
|
徒歩
|
7分
3.6km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 北千里行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
1.2km
|
大阪メトロ谷町線 普通 大日行き
|
||
2番線着
|
11分
|
徒歩
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
6番線着
|
1時間31分
295.5km
|
27番線発
ひかり636号 東京行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||
4駅
|
5番線着
|
1時間13分
173.2km
|
5番線発
こだま702号 東京行き
|
||||||||||
5駅
|
14番線着
|
25分
25.3km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
05:37発11:02着 |
15,010円
|
乗換3回
|
5時間25分(619.6km)
|
44分
26.4km
|
近鉄奈良線 普通 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
38分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2時間32分
506.8km
|
12番線発
ひかり638号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
21番線着
|
46分
51.8km
|
12番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
07:14発11:54着 |
13,120円
|
乗換3回
|
4時間40分(503.6km)
|
3分
2.0km
|
近鉄奈良線 普通 尼崎行き
|
||
1駅
|
|
4分
|
徒歩
|
16分
7.6km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
3時間15分
468.7km
|
23番線発
こだま708号 東京行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
14番線着
|
29分
25.3km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 小金井行き
|
||||||||||
5駅
|
|
07:26発11:19着 |
14,120円
|
乗換4回
|
3時間53分(512.9km)
|
2分
1.1km
|
近鉄奈良線 普通 大和西大寺行き
|
||
|
6分
3.0km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 天王寺方面 天王寺行き
|
||||
2駅
|
14番線着
|
22分
14.8km
|
18番線発
くろしお6号 新大阪行き
|
指定席
1,290円
|
|
1駅
|
1番線着
|
2時間19分
468.7km
|
25番線発
ひかり642号 東京行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||
4駅
|
14番線着
|
25分
25.3km
|
5番線発
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について