2024年03月30日(土) 始発
1 | 05:27→08:21 |
早
|
|
||||
2 | 06:10→08:43 |
楽
|
|
||||
3 | 06:10→08:43 |
|
|
||||
4 | 06:10→08:50 |
|
|
||||
5 | 06:10→08:51 |
安
|
|
1
05:27発08:21着 |
6,270円
|
乗換4回
|
2時間54分(224.5km)
|
34分
26.4km
|
JR関西本線 普通 加茂行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
6.0km
|
JR関西本線 大和路快速 天王寺行き
|
||
|
51分
34.7km
|
JR奈良線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
10番線着
|
34分
147.6km
|
12番線発
のぞみ72号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
14番線着
|
13分
9.8km
|
11番線発
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
2
06:10発08:43着 |
1,980円
|
乗換2回
|
2時間33分(104.3km)
|
43分
34.6km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間21分
59.9km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
13番線着
|
14分
9.8km
|
8番線発
JR中央本線 普通 高蔵寺行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
3
06:10発08:43着 |
2,230円
|
乗換4回
|
2時間33分(101.2km)
|
43分
34.6km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
56分
43.5km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
6分
|
徒歩
|
16分
16.1km
|
近鉄名古屋線 急行 近鉄名古屋行き
|
||
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
5分
2.4km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3分
|
徒歩
|
8分
4.6km
|
名鉄瀬戸線 普通 尾張瀬戸行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
06:10発08:50着 |
2,150円
|
乗換3回
|
2時間40分(101.5km)
|
43分
34.6km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間21分
59.9km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
13番線着
|
5分
2.4km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3分
|
徒歩
|
8分
4.6km
|
名鉄瀬戸線 普通 尾張旭行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
06:10発08:51着 |
1,960円
|
乗換3回
|
2時間41分(102.4km)
|
43分
34.6km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間21分
59.9km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
13番線着
|
5分
2.4km
|
名古屋市営地下鉄桜通線 普通 徳重行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
12分
5.5km
|
2番線発
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 大曽根方面 大曽根行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について