2024年03月29日(金) 始発
1 | 04:59→08:17 |
早
安
|
|
||||
2 | 04:59→08:25 |
|
|
||||
3 | 04:59→08:38 |
|
|
||||
4 | 06:11→09:29 |
楽
|
|
||||
5 | 06:11→09:59 |
楽
|
|
|
04:59→08:08 |
|
1
04:59発08:17着 |
2,490円
|
乗換4回
|
3時間18分(134.0km)
|
48分
42.0km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
43分
34.2km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
32番線着
|
37分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
大和西大寺
6分
5.5km
|
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
|
||
1番線着
|
15分
|
徒歩
|
11分
10.6km
|
JR関西本線 快速 JR難波行き
|
||||
2駅
|
|
10分
7.1km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||
2駅
|
|
13分
|
徒歩
|
2
04:59発08:25着 |
2,630円
|
乗換5回
|
3時間26分(153.2km)
|
48分
42.0km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
43分
34.2km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
32番線着
|
37分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
30分
25.3km
|
近鉄奈良線 快速急行 神戸三宮(阪神)行き
|
||||
2駅
|
|
15分
11.1km
|
近鉄大阪線 準急 高安行き
|
||||||
3駅
|
|
9分
6.0km
|
近鉄大阪線 普通 大和朝倉行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
04:59発08:38着 |
2,630円
|
乗換4回
|
3時間39分(147.2km)
|
48分
42.0km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
43分
34.2km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
32番線着
|
37分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
39分
22.3km
|
近鉄奈良線 準急 大阪難波行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
29分
14.1km
|
近鉄大阪線 普通 五位堂行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
4
06:11発09:29着 |
5,330円
|
乗換3回
|
3時間18分(151.3km)
|
13分
12.3km
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
||||
2駅
|
|
1時間46分
114.2km
|
こうのとり4号 新大阪行き
|
指定席
2,590円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
8番線着
|
16分
7.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
18分
17.1km
|
近鉄大阪線 急行 青山町行き
|
||
1駅
|
|
5
06:11発09:59着 |
2,740円
|
乗換3回
|
3時間48分(151.3km)
|
13分
12.3km
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
||||
2駅
|
|
2時間10分
114.2km
|
JR福知山線 丹波路快速 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23駅
|
9番線着
|
16分
7.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 京橋方面 天王寺/京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
21分
17.1km
|
近鉄大阪線 準急 五位堂行き
|
||||||||
4駅
|
|
04:59発08:08着 |
3,610円
|
乗換5回
|
3時間9分(143.8km)
|
48分
42.0km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
43分
34.2km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
32番線着
|
14分
39.0km
|
13番線発
のぞみ271号 博多行き
|
自由席
870円
|
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
4番線着
|
16分
7.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
15分
17.1km
|
近鉄大阪線 急行 名張行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について