2024年03月29日(金) 始発
1 | 06:28→09:57 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:28→10:17 |
|
|
||||
3 | 06:28→10:54 |
安
|
|
||||
4 | 06:28→10:54 |
|
|
||||
5 | 06:28→11:17 |
|
|
1
06:28発09:57着 |
5,660円
|
乗換3回
|
3時間29分(160.9km)
|
5分
4.4km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 西舞鶴行き
|
||
|
54分
30.4km
|
京都丹後鉄道宮福線 普通 福知山行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間41分
114.2km
|
こうのとり6号 新大阪行き
|
指定席
2,590円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
9番線着
|
7分
|
徒歩
|
24分
11.9km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
2
06:28発10:17着 |
5,700円
|
乗換4回
|
3時間49分(164.4km)
|
5分
4.4km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 西舞鶴行き
|
||
|
54分
30.4km
|
京都丹後鉄道宮福線 普通 福知山行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間41分
114.2km
|
こうのとり6号 新大阪行き
|
指定席
2,590円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
9番線着
|
23分
10.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
14番線着
|
9分
4.7km
|
8番線発
JR阪和線 普通 鳳行き
|
||||||
3駅
|
|
3
06:28発10:54着 |
3,070円
|
乗換4回
|
4時間26分(160.9km)
|
5分
4.4km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 西舞鶴行き
|
||
|
54分
30.4km
|
京都丹後鉄道宮福線 普通 福知山行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間1分
48.1km
|
JR福知山線 普通 篠山口行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間11分
66.1km
|
JR福知山線 丹波路快速 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
9番線着
|
6分
|
徒歩
|
23分
11.9km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
4
06:28発10:54着 |
3,450円
|
乗換5回
|
4時間26分(177.7km)
|
5分
4.4km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 西舞鶴行き
|
||
|
54分
30.4km
|
京都丹後鉄道宮福線 普通 福知山行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間14分
54.3km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
35分
34.2km
|
JR山陰本線 快速 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
33番線着
|
23分
39.0km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
30分
15.4km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1番線着
|
5
06:28発11:17着 |
3,110円
|
乗換5回
|
4時間49分(164.7km)
|
5分
4.4km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 西舞鶴行き
|
||
|
54分
30.4km
|
京都丹後鉄道宮福線 普通 福知山行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間1分
48.1km
|
JR福知山線 普通 篠山口行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間11分
66.1km
|
JR福知山線 丹波路快速 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
9番線着
|
18分
11.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
11番線着
|
9分
4.7km
|
8番線発
JR阪和線 普通 鳳行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について