2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:51→09:25 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:37→10:48 |
楽
|
|
||||
3 | 05:59→11:44 |
|
|
||||
4 | 06:04→13:15 |
楽
|
|
||||
5 | 06:04→15:40 |
安
|
|
1
05:51発09:25着 |
28,610円
|
乗換4回
|
3時間34分(278.1km)
|
14分
11.0km
|
3番線発
JR福知山線 普通 宝塚行き
|
||||||||
4駅
|
|
10分
|
徒歩
|
7分
5.3km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||
|
08:05着
08:45発
|
出雲空港
|
900円
|
40分
21.4km
|
バス 出雲大社前行き
|
2
05:37発10:48着 |
13,110円
|
乗換4回
|
5時間11分(425.7km)
|
12分
11.5km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 吹田行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
50分
180.3km
|
21番線発
みずほ601号 鹿児島中央行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
3時間13分
220.7km
|
2番線発
やくも1号 出雲市行き
|
指定席
3,150円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
6分
|
徒歩
|
8分
4.9km
|
一畑電車北松江線 普通 松江しんじ湖温泉行き
|
||||||
3駅
|
|
11分
8.3km
|
一畑電車大社線 普通 出雲大社前行き
|
||||||
3駅
|
|
3
05:59発11:44着 |
12,890円
|
乗換6回
|
5時間45分(419.5km)
|
13分
11.5km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
49分
180.3km
|
20番線発
さくら541号 鹿児島中央行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
44分
20.4km
|
10番線発
JR吉備線 普通 総社行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
23分
23.3km
|
JR伯備線 普通 備中高梁行き
|
||||||||
4駅
|
|
2時間24分
170.8km
|
やくも3号 出雲市行き
|
指定席
2,930円
|
|||||||||||
6駅
|
|
6分
|
徒歩
|
8分
4.9km
|
一畑電車北松江線 普通 松江しんじ湖温泉行き
|
||||||
3駅
|
|
11分
8.3km
|
一畑電車大社線 普通 出雲大社前行き
|
||||||
3駅
|
|
4
06:04発13:15着 |
10,250円
|
乗換4回
|
7時間11分(402.7km)
|
25分
25.4km
|
4番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
神戸(兵庫)
1時間1分
54.8km
|
JR山陽本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
8番線着
|
1時間37分
88.6km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 新見行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
3時間4分
220.7km
|
2番線発
やくも5号 出雲市行き
|
指定席
3,150円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
6分
|
徒歩
|
8分
4.9km
|
一畑電車北松江線 普通 松江しんじ湖温泉行き
|
||||||
3駅
|
|
11分
8.3km
|
一畑電車大社線 普通 出雲大社前行き
|
||||||
3駅
|
|
5
06:04発15:40着 |
7,100円
|
乗換5回
|
9時間36分(402.7km)
|
25分
25.4km
|
4番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
神戸(兵庫)
1時間1分
54.8km
|
JR山陽本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
8番線着
|
1時間37分
88.6km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 新見行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
岡山
17分
15.9km
|
JR山陽本線 普通 新見行き
|
||||||
3駅
|
|
倉敷
1時間22分
64.4km
|
JR伯備線 普通 新見行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間56分
74.0km
|
JR伯備線 普通 米子行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
伯耆大山
9分
4.8km
|
JR山陰本線 普通 米子行き
|
||
1駅
|
|
1時間34分
61.6km
|
JR山陰本線 普通 出雲市行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
6分
|
徒歩
|
8分
4.9km
|
一畑電車北松江線 普通 松江しんじ湖温泉行き
|
||||||
3駅
|
|
11分
8.3km
|
一畑電車大社線 普通 出雲大社前行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について