2024年04月24日(水) 始発
1 | 05:18→05:46 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:15→05:46 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:18→05:55 |
安
楽
|
|
||||
4 | 05:18→05:56 |
|
|
||||
5 | 05:15→06:05 |
|
|
1
05:18発05:46着 |
420円
|
乗換1回
|
28分(6.8km)
|
17分
5.6km
|
阪堺電軌阪堺線 普通 恵美須町行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
4分
|
徒歩
|
2分
1.2km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
4番線着
|
2
05:15発05:46着 |
420円
|
乗換1回
|
31分(8.1km)
|
5分
1.6km
|
阪堺電軌阪堺線 普通 天王寺駅前行き
|
||||||
3駅
|
|
住吉(大阪)
16分
4.3km
|
阪堺電軌上町線 普通 天王寺駅前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3分
|
徒歩
|
4分
2.2km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
3
05:18発05:55着 |
410円
|
乗換1回
|
37分(6.3km)
|
16分
5.2km
|
阪堺電軌阪堺線 普通 恵美須町行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
6分
|
徒歩
|
2分
1.1km
|
2番線発
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
4
05:18発05:56着 |
600円
|
乗換2回
|
38分(6.5km)
|
3分
1.4km
|
阪堺電軌阪堺線 普通 恵美須町行き
|
||||
2駅
|
|
5分
|
徒歩
|
5分
2.7km
|
南海本線 普通 難波行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
10分
|
徒歩
|
4分
2.4km
|
2番線発
大阪メトロ四つ橋線 普通 西梅田行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
5
05:15発06:05着 |
420円
|
乗換3回
|
50分(10.6km)
|
5分
1.6km
|
阪堺電軌阪堺線 普通 天王寺駅前行き
|
||||||
3駅
|
|
住吉(大阪)
12分
3.8km
|
阪堺電軌上町線 普通 天王寺駅前行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
5分
2.3km
|
大阪メトロ谷町線 普通 大日行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
3分
1.7km
|
大阪メトロ千日前線 普通 野田阪神行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
2分
1.2km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について