2020年02月26日(水) 始発
始発案内六合博多

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1710:08
3時間51分 34,010 乗換3回
六合→島田(静岡)→静岡空港→福岡空港→博多
2 05:5610:46
4時間50分 20,000 乗換2回
六合→静岡→名古屋→博多
3 05:5310:46
4時間53分 19,580 乗換2回
六合→掛川→名古屋→博多
4 06:1711:47
5時間30分 19,580 乗換2回
六合→掛川→新大阪→博多
5 06:1714:12
7時間55分 19,580 乗換2回
六合→掛川→新大阪→博多
1
06:1710:08
34,010
乗換3
3時間51分(740.0km)
06:17
出発
きっぷ150
3分
2.9km
JR東海道本線 普通 浜松行き
06:20着
06:40発
島田(静岡)
500
25分
7.8km
バス 静岡空港行き
07:05着
07:35発
静岡空港
33,100
1時間55分
726.0km
FDA141便 福岡空港行き
09:30着
10:03発
きっぷ260
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
1駅
10:05 東比恵
10:08
到着
2
05:5610:46
20,000
乗換2
4時間50分(1,019.4km)
05:56
出発
きっぷ12,960
22分
24.7km
JR東海道本線 普通 熱海行き
5駅
06:00 藤枝
06:03 西焼津
06:07 焼津
06:12 用宗
06:15 安倍川
06:18着
06:41発
43分
185.8km
ひかり493号 広島行き
自由席 7,040円
自由席 7,040円
16番線着
07:24着
07:29発
3時間17分
808.9km
17番線発
のぞみ99号 博多行き
7駅
08:03 京都
08:18 新大阪
08:32 新神戸
09:05 岡山
09:42 広島
10:03 徳山
10:31 小倉(福岡)
15番線着
10:46
到着
3
05:5310:46
19,580
乗換2
4時間53分(970.0km)
05:53
出発
きっぷ12,540
22分
24.4km
JR東海道本線 普通 岐阜行き
3駅
05:57 島田(静岡)
06:01 金谷
06:09 菊川(静岡)
06:15着
06:21発
49分
136.7km
こだま693号 新大阪行き
自由席 7,040円
自由席 7,040円
3駅
06:32 浜松
06:45 豊橋
07:00 三河安城
17番線着
07:10着
07:29発
3時間17分
808.9km
17番線発
のぞみ99号 博多行き
7駅
08:03 京都
08:18 新大阪
08:32 新神戸
09:05 岡山
09:42 広島
10:03 徳山
10:31 小倉(福岡)
15番線着
10:46
到着
4
06:1711:47
19,580
乗換2
5時間30分(970.0km)
06:17
出発
きっぷ12,540
22分
24.4km
JR東海道本線 普通 浜松行き
3駅
06:20 島田(静岡)
06:25 金谷
06:33 菊川(静岡)
06:39着
06:57発
2時間9分
323.3km
こだま695号 新大阪行き
自由席 7,040円
自由席 7,040円
7駅
07:10 浜松
07:25 豊橋
07:38 三河安城
07:56 名古屋
08:12 岐阜羽島
08:31 米原
08:52 京都
23番線着
09:06着
09:14発
2時間33分
622.3km
20番線発
ひかり583号 博多行き
6駅
09:27 新神戸
09:44 姫路
10:04 岡山
10:21 福山
10:44 広島
11:32 小倉(福岡)
16番線着
11:47
到着
5
06:1714:12
19,580
乗換2
7時間55分(970.0km)
06:17
出発
きっぷ12,540
22分
24.4km
JR東海道本線 普通 浜松行き
3駅
06:20 島田(静岡)
06:25 金谷
06:33 菊川(静岡)
06:39着
06:57発
2時間9分
323.3km
こだま695号 新大阪行き
自由席 7,040円
自由席 7,040円
7駅
07:10 浜松
07:25 豊橋
07:38 三河安城
07:56 名古屋
08:12 岐阜羽島
08:31 米原
08:52 京都
23番線着
09:06着
09:35発
4時間37分
622.3km
20番線発
こだま737号 博多行き
17駅
09:48 新神戸
10:03 西明石
10:17 姫路
10:26 相生(兵庫)
10:43 岡山
11:04 新倉敷
11:18 福山
11:35 新尾道
11:42 三原
11:58 東広島
12:17 広島
12:31 新岩国
12:50 徳山
13:08 新山口
13:33 厚狭
13:46 新下関
13:56 小倉(福岡)
16番線着
14:12
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着