2024年04月19日(金) 始発
1 | 06:09→07:09 |
早
|
|
||||
2 | 06:09→07:09 |
早
|
|
||||
3 | 05:58→07:09 |
早
|
|
||||
4 | 05:46→07:09 |
早
楽
|
|
||||
5 | 06:21→07:20 |
安
楽
|
|
1
06:09発07:09着 |
770円
|
乗換2回
|
1時間0分(34.1km)
|
2
06:09発07:09着 |
880円
|
乗換2回
|
1時間0分(29.9km)
|
14分
13.0km
|
JR東海道本線 区間快速 大垣行き
|
||||||
3駅
|
|
5分
3.4km
|
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
|
||
1駅
|
|
4分
|
徒歩
|
24分
13.5km
|
名鉄名古屋本線 普通 岩倉行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
05:58発07:09着 |
1,240円
|
乗換2回
|
1時間11分(63.9km)
|
20分
19.3km
|
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
29分
38.3km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||||||
3駅
|
|
9分
6.3km
|
名鉄名古屋本線 普通 岩倉行き
|
||||
2駅
|
|
4
05:46発07:09着 |
1,050円
|
乗換1回
|
1時間23分(46.3km)
|
3分
|
徒歩
|
31分
15.3km
|
名鉄蒲郡線 普通 吉良吉田行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
32分
24.7km
|
名鉄西尾線 急行 岩倉行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
新安城
9分
6.3km
|
名鉄名古屋本線 普通 岩倉行き
|
||||
2駅
|
|
5
06:21発07:20着 |
760円
|
乗換1回
|
59分(29.7km)
|
29分
20.8km
|
JR東海道本線 普通 岐阜行き
|
||||||||||
5駅
|
|
10分
|
徒歩
|
3分
2.6km
|
名鉄西尾線 普通 佐屋行き
|
||
|
新安城
8分
6.3km
|
名鉄名古屋本線 普通 佐屋行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について