2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:26→06:33 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:26→06:44 |
安
楽
|
|
||||
3 | 05:26→06:44 |
安
楽
|
|
||||
4 | 05:26→07:03 |
|
|
||||
5 | 06:22→07:34 |
楽
|
|
|
06:53→07:50 |
|
1
05:26発06:33着 |
790円
|
乗換2回
|
1時間7分(39.4km)
|
31分
26.4km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
2分
2.3km
|
JR中央本線 普通 瑞浪行き
|
||
1番線着
|
21分
10.7km
|
1番線発
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 豊田市行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2
05:26発06:44着 |
740円
|
乗換2回
|
1時間18分(37.1km)
|
29分
24.5km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
8分
|
徒歩
|
15分
7.2km
|
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 新瑞橋方面 名古屋港行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
10分
5.4km
|
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 豊田市行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
05:26発06:44着 |
740円
|
乗換2回
|
1時間18分(39.7km)
|
29分
24.5km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
8分
|
徒歩
|
8分
3.6km
|
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 金山方面行き
|
||||||
3駅
|
|
22分
11.6km
|
3番線発
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 豊田市行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4
05:26発07:03着 |
1,090円
|
乗換3回
|
1時間37分(41.5km)
|
7分
5.3km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||
2駅
|
|
6分
3.9km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||
1駅
|
|
25分
15.7km
|
名鉄三河線 普通 猿投行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2分
1.4km
|
名鉄三河線 普通 上小田井行き
|
||
|
梅坪
20分
15.2km
|
名鉄豊田線 普通 上小田井行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
06:22発07:34着 |
1,280円
|
乗換2回
|
1時間12分(46.5km)
|
10分
10.4km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||
2駅
|
|
31分
19.5km
|
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
5分
|
徒歩
|
2分
1.4km
|
名鉄三河線 普通 扶桑行き
|
||
|
梅坪
20分
15.2km
|
名鉄豊田線 普通 扶桑行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
06:53発07:50着 |
1,660円
|
乗換2回
|
57分(46.0km)
|
11分
29.7km
|
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
870円
|
|
17番線着
|
8分
5.6km
|
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
20分
10.7km
|
1番線発
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 豊田市行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について