2024年04月26日(金) 始発
1 | 06:39→10:17 |
早
|
|
||||
2 | 06:06→10:17 |
早
|
|
||||
3 | 07:22→12:32 |
楽
|
|
||||
4 | 07:22→12:32 |
楽
|
|
||||
5 | 05:52→13:03 |
安
|
|
|
06:06→09:53 |
|
1
06:39発10:17着 |
10,580円
|
乗換4回
|
3時間38分(348.5km)
|
25分
14.6km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
22分
24.4km
|
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
25分
79.9km
|
16番線発
ひかり535号 広島行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間6分
183.7km
|
12番線発
つるぎ6号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||
3駅
|
11番線着
|
2
06:06発10:17着 |
10,580円
|
乗換4回
|
4時間11分(348.5km)
|
24分
14.6km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
23分
24.4km
|
JR東海道本線 区間快速 大垣行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
23分
79.9km
|
17番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間6分
183.7km
|
12番線発
つるぎ6号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||
3駅
|
11番線着
|
3
07:22発12:32着 |
8,240円
|
乗換2回
|
5時間10分(299.5km)
|
34分
18.5km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
25分
24.9km
|
名鉄名古屋本線 快速特急(一部特別車) 新鵜沼行き
|
||||
2駅
|
|
6分
|
徒歩
|
3時間49分
256.1km
|
11番線発
ひだ3号 富山行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
4
07:22発12:32着 |
8,380円
|
乗換2回
|
5時間10分(295.1km)
|
26分
14.6km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
22分
24.4km
|
JR東海道本線 特別快速 大垣行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
3時間49分
256.1km
|
11番線発
ひだ3号 富山行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
5
05:52発13:03着 |
7,100円
|
乗換6回
|
7時間11分(354.9km)
|
24分
14.6km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
55分
68.4km
|
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
30分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
17分
17.8km
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 920円
40分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
06:06発09:53着 |
11,720円
|
乗換4回
|
3時間47分(348.5km)
|
24分
14.6km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
23分
24.4km
|
JR東海道本線 区間快速 大垣行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
23分
79.9km
|
17番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
31分
45.9km
|
5番線発
しらさぎ51号 敦賀行き
|
指定席
3,780円
|
|
1駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
11番線発
つるぎ4号 富山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
13番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について