2020年02月18日(火) 始発
始発案内藤枝折尾

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1310:49
4時間36分 35,530 乗換4回
藤枝→島田(静岡)→静岡空港→福岡空港→博多→折尾
2 06:0011:08
5時間8分 19,670 乗換3回
藤枝→静岡→名古屋→小倉(福岡)→折尾
3 05:4911:08
5時間19分 18,380 乗換3回
藤枝→掛川→名古屋→小倉(福岡)→折尾
4 06:1312:08
5時間55分 18,380 乗換3回
藤枝→掛川→新大阪→小倉(福岡)→折尾
5 06:1314:36
8時間23分 18,380 乗換3回
藤枝→掛川→新大阪→小倉(福岡)→折尾
1
06:1310:49
35,530
乗換4
4時間36分(792.7km)
06:13
出発
きっぷ200
7分
7.5km
JR東海道本線 普通 浜松行き
1駅
06:17 六合
06:20着
06:40発
島田(静岡)
500
25分
7.8km
バス 静岡空港行き
07:05着
07:35発
静岡空港
33,100
1時間55分
726.0km
FDA141便 福岡空港行き
09:30着
10:03発
きっぷ260
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
1駅
10:05 東比恵
10:08着
10:19発
きっぷ950
30分
48.1km
3番線発
ソニック15号 大分行き
自由席 520円
自由席 520円
1駅
10:26 香椎
5番線着
10:49
到着
2
06:0011:08
19,670
乗換3
5時間8分(966.7km)
06:00
出発
きっぷ12,630
18分
20.1km
JR東海道本線 普通 熱海行き
4駅
06:03 西焼津
06:07 焼津
06:12 用宗
06:15 安倍川
06:18着
06:41発
43分
185.8km
ひかり493号 広島行き
自由席 7,040円
自由席 7,040円
16番線着
07:24着
07:29発
3時間1分
741.7km
17番線発
のぞみ99号 博多行き
6駅
08:03 京都
08:18 新大阪
08:32 新神戸
09:05 岡山
09:42 広島
10:03 徳山
12番線着
10:30着
10:44発
24分
19.1km
6番線発
JR鹿児島本線 区間快速 鳥栖行き
8駅
10:46 西小倉
10:49 九州工大前
10:52 戸畑
10:55 枝光
10:57 スペースワールド
10:59 八幡(福岡)
11:02 黒崎
11:05 陣原
3番線着
11:08
到着
3
05:4911:08
18,380
乗換3
5時間19分(926.5km)
05:49
出発
きっぷ11,880
26分
29.0km
JR東海道本線 普通 岐阜行き
4駅
05:53 六合
05:57 島田(静岡)
06:01 金谷
06:09 菊川(静岡)
06:15着
06:21発
49分
136.7km
こだま693号 新大阪行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
3駅
06:32 浜松
06:45 豊橋
07:00 三河安城
17番線着
07:10着
07:29発
3時間1分
741.7km
17番線発
のぞみ99号 博多行き
6駅
08:03 京都
08:18 新大阪
08:32 新神戸
09:05 岡山
09:42 広島
10:03 徳山
12番線着
10:30着
10:44発
24分
19.1km
6番線発
JR鹿児島本線 区間快速 鳥栖行き
8駅
10:46 西小倉
10:49 九州工大前
10:52 戸畑
10:55 枝光
10:57 スペースワールド
10:59 八幡(福岡)
11:02 黒崎
11:05 陣原
3番線着
11:08
到着
4
06:1312:08
18,380
乗換3
5時間55分(926.5km)
06:13
出発
きっぷ11,880
26分
29.0km
JR東海道本線 普通 浜松行き
4駅
06:17 六合
06:20 島田(静岡)
06:25 金谷
06:33 菊川(静岡)
06:39着
06:57発
2時間9分
323.3km
こだま695号 新大阪行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
7駅
07:10 浜松
07:25 豊橋
07:38 三河安城
07:56 名古屋
08:12 岐阜羽島
08:31 米原
08:52 京都
23番線着
09:06着
09:14発
2時間17分
555.1km
20番線発
ひかり583号 博多行き
5駅
09:27 新神戸
09:44 姫路
10:04 岡山
10:21 福山
10:44 広島
11番線着
11:31着
11:44発
24分
19.1km
6番線発
JR鹿児島本線 区間快速 鳥栖行き
8駅
11:46 西小倉
11:49 九州工大前
11:52 戸畑
11:55 枝光
11:57 スペースワールド
11:59 八幡(福岡)
12:02 黒崎
12:05 陣原
3番線着
12:08
到着
5
06:1314:36
18,380
乗換3
8時間23分(926.5km)
06:13
出発
きっぷ11,880
26分
29.0km
JR東海道本線 普通 浜松行き
4駅
06:17 六合
06:20 島田(静岡)
06:25 金谷
06:33 菊川(静岡)
06:39着
06:57発
2時間9分
323.3km
こだま695号 新大阪行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
7駅
07:10 浜松
07:25 豊橋
07:38 三河安城
07:56 名古屋
08:12 岐阜羽島
08:31 米原
08:52 京都
23番線着
09:06着
09:35発
4時間20分
555.1km
20番線発
こだま737号 博多行き
16駅
09:48 新神戸
10:03 西明石
10:17 姫路
10:26 相生(兵庫)
10:43 岡山
11:04 新倉敷
11:18 福山
11:35 新尾道
11:42 三原
11:58 東広島
12:17 広島
12:31 新岩国
12:50 徳山
13:08 新山口
13:33 厚狭
13:46 新下関
11番線着
13:55着
14:16発
20分
19.1km
6番線発
JR鹿児島本線 快速 久留米行き
4駅
14:18 西小倉
14:24 戸畑
14:28 八幡(福岡)
14:31 黒崎
3番線着
14:36
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着