2020年02月21日(金) 始発
始発案内伏見(愛知)博多

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0409:31
3時間27分 29,070 乗換3回
伏見(愛知)→名古屋→名古屋空港→福岡空港→博多
2 05:5309:40
3時間47分 18,040 乗換2回
伏見(愛知)→丸の内(愛知)→名古屋→博多
3 05:5209:40
3時間48分 18,040 乗換1回
伏見(愛知)→名古屋→博多
4 06:1410:11
3時間57分 18,040 乗換1回
伏見(愛知)→名古屋→博多
5 07:3614:12
6時間36分 18,040 乗換2回
伏見(愛知)→名古屋→新大阪→博多
1
06:0409:31
29,070
乗換3
3時間27分(619.7km)
06:04
出発
きっぷ210
3分
1.4km
2番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
2番線着
06:07着
06:25発
名古屋
700
18分
13.0km
バス 名古屋空港行き
06:43着
07:20発
名古屋空港
27,900
1時間35分
602.0km
FDA301便 福岡空港行き
08:55着
09:25発
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前深江行き
1駅
09:28 東比恵
09:31
到着
2
05:5309:40
18,040
乗換2
3時間47分(811.1km)
05:53
出発
きっぷ210
1分
0.7km
4番線発 乗車位置
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 上小田井行き
2番線着
05:54着
06:03発
丸の内(愛知)
3分
1.5km
4番線発
名古屋市営地下鉄桜通線 普通 中村区役所行き
1駅
06:05 国際センター(愛知)
4番線着
06:06着
06:20発
きっぷ11,330
3時間20分
808.9km
17番線発
のぞみ95号 博多行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
7駅
06:56 京都
07:12 新大阪
07:25 新神戸
07:57 岡山
08:14 福山
08:38 広島
09:25 小倉(福岡)
15番線着
09:40
到着
3
05:5209:40
18,040
乗換1
3時間48分(810.3km)
05:52
出発
きっぷ210
4分
1.4km
2番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
2番線着
05:56着
06:20発
きっぷ11,330
3時間20分
808.9km
17番線発
のぞみ95号 博多行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
7駅
06:56 京都
07:12 新大阪
07:25 新神戸
07:57 岡山
08:14 福山
08:38 広島
09:25 小倉(福岡)
15番線着
09:40
到着
4
06:1410:11
18,040
乗換1
3時間57分(810.3km)
06:14
出発
きっぷ210
3分
1.4km
2番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
2番線着
06:17着
06:35発
きっぷ11,330
3時間36分
808.9km
16番線発
ひかり491号 博多行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
11駅
06:46 岐阜羽島
06:59 米原
07:20 京都
07:35 新大阪
07:48 新神戸
08:05 姫路
08:25 岡山
08:42 福山
09:06 広島
09:47 新下関
09:55 小倉(福岡)
16番線着
10:11
到着
5
07:3614:12
18,040
乗換2
6時間36分(810.3km)
07:36
出発
きっぷ210
3分
1.4km
2番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
2番線着
07:39着
07:56発
きっぷ11,330
1時間10分
186.6km
16番線発
こだま695号 新大阪行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
3駅
08:12 岐阜羽島
08:31 米原
08:52 京都
23番線着
09:06着
09:35発
4時間37分
622.3km
20番線発
こだま737号 博多行き
17駅
09:48 新神戸
10:03 西明石
10:17 姫路
10:26 相生(兵庫)
10:43 岡山
11:04 新倉敷
11:18 福山
11:35 新尾道
11:42 三原
11:58 東広島
12:17 広島
12:31 新岩国
12:50 徳山
13:08 新山口
13:33 厚狭
13:46 新下関
13:56 小倉(福岡)
16番線着
14:12
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着