2021年04月13日(火) 始発
始発案内伏見(愛知)弥富

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:4006:09
29分 570 乗換1回
伏見(愛知)→名古屋→近鉄名古屋→近鉄弥富→弥富
2 05:5206:30
38分 510 乗換1回
伏見(愛知)→八田(名古屋市営)→八田(JR)→弥富
3 05:4406:30
46分 540 乗換2回
伏見(愛知)→丸の内(愛知)→名古屋→弥富
4 05:4606:35
49分 780 乗換2回
伏見(愛知)→名古屋→名鉄名古屋→須ケ口→[津島]→弥富
1
05:4006:09
570
乗換1
29分(17.5km)
05:40
出発
きっぷ210
5分
1.4km
2番線発 乗車位置
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
2番線着
05:45着
05:45発
名古屋
5分
徒歩
05:50着
05:50発
きっぷ360
13分
16.1km
近鉄名古屋線 急行 伊勢中川行き
1駅
05:58 近鉄蟹江
06:03着
06:03発
近鉄弥富
6分
徒歩
06:09
到着
2
05:5206:30
510
乗換1
38分(19.7km)
05:52
出発
きっぷ270
14分
7.1km
2番線発 乗車位置
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
6駅
05:56 名古屋
05:57 亀島
05:59 本陣
06:01 中村日赤
06:02 中村公園
06:04 岩塚
2番線着
06:06着
06:06発
八田(名古屋市営)
6分
徒歩
06:12着
06:16発
きっぷ240
14分
12.6km
JR関西本線 普通 亀山行き
3駅
06:20 春田
06:22 蟹江
06:26 永和
06:30
到着
3
05:4406:30
540
乗換2
46分(18.6km)
05:44
出発
きっぷ210
1分
0.7km
4番線発 乗車位置
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 岩倉行き
2番線着
05:45着
05:53発
丸の内(愛知)
3分
1.5km
4番線発 乗車位置
名古屋市営地下鉄桜通線 普通 中村区役所行き
1駅
05:55 国際センター(愛知)
4番線着
05:56着
06:11発
きっぷ330
19分
16.4km
12番線発
JR関西本線 普通 亀山行き
4駅
06:16 八田(JR)
06:20 春田
06:22 蟹江
06:26 永和
06:30
到着
4
05:4606:35
780
乗換2
49分(26.9km)
05:46
出発
きっぷ210
3分
1.4km
2番線発 乗車位置
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
2番線着
05:49着
05:49発
名古屋
5分
徒歩
05:54着
05:58発
きっぷ570
6分
5.5km
1番線発
名鉄名古屋本線 急行 名鉄岐阜行き
1駅
06:00 栄生
2番線着
06:04着
06:08発
15分
11.8km
1番線発
名鉄津島線 普通 弥富行き
6駅
06:10 甚目寺
06:12 七宝
06:15 木田
06:17 青塚
06:19 勝幡
06:21 藤浪
津島
11分
8.2km
名鉄尾西線 普通 弥富行き
3駅
06:26 日比野(名鉄)
06:29 佐屋
06:32 五ノ三
3番線着
06:35
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着