2020年07月06日(月) 始発
始発案内平和円山公園

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1206:44
32分 530 乗換1回
平和→新札幌→新さっぽろ→円山公園
2 06:1206:44
32分 540 乗換2回
平和→札幌(JR)→さっぽろ(札幌市営)→大通→円山公園
1
06:1206:44
530
乗換1
32分(17.3km)
06:12
出発
きっぷ200
2分
2.9km
1番線発 乗車位置
JR千歳線 普通 新千歳空港行き
1番線着
06:14着
06:14発
新札幌
6分
徒歩
06:20着
06:20発
きっぷ330
24分
14.4km
札幌市営地下鉄東西線 普通 宮の沢行き
12駅
06:21 ひばりが丘(北海道)
06:23 大谷地
06:25 南郷18丁目
06:27 南郷13丁目
06:29 南郷7丁目
06:31 白石(札幌市営)
06:33 東札幌
06:35 菊水
06:37 バスセンター前
06:39 大通
06:41 西11丁目
06:43 西18丁目
2番線着
06:44
到着
円山公園
2
06:1206:44
540
乗換2
32分(11.4km)
06:12
出発
きっぷ290
10分
8.0km
2番線発 乗車位置
JR千歳線 普通 札幌行き
2駅
06:15 白石(JR北海道)
06:19 苗穂
4番線着
06:22着
06:22発
札幌(JR)
6分
徒歩
06:28着
06:29発
さっぽろ(札幌市営)
きっぷ250
2分
0.6km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄南北線 普通 真駒内行き
1番線着
06:31着
06:39発
5分
2.8km
4番線発
札幌市営地下鉄東西線 普通 宮の沢行き
2駅
06:41 西11丁目
06:43 西18丁目
2番線着
06:44
到着
円山公園

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着