2020年02月26日(水) 始発
始発案内富良野白糠

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:2012:39
5時間19分 4,840 乗換3回
富良野→東鹿越→新得→帯広→白糠
2 07:2013:00
5時間40分 6,670 乗換2回
富良野→東鹿越→新得→白糠
3 07:3916:02
8時間23分 30,310 乗換6回
富良野→滝川→岩見沢→札幌(JR)→新千歳空港→釧路空港→釧路→白糠
1
07:2012:39
4,840
乗換3
5時間19分(226.5km)

JR根室本線に運行情報があります。

07:20
出発
きっぷ4,840
44分
40.2km
JR根室本線 普通 東鹿越行き
4駅
07:27 布部
07:34 山部
07:43 下金山
07:51 金山(北海道)
08:04着
08:09発
1時間10分
41.5km
JR根室本線 バス 新得行き
2駅
08:17 幾寅
08:31 落合(北海道)
09:19着
09:30発
56分
43.8km
JR根室本線 普通 帯広行き
5駅
09:39 十勝清水
09:52 御影(北海道)
10:06 芽室
10:15 西帯広
10:21 柏林台
10:26着
10:30発
2時間9分
101.0km
JR根室本線 普通 釧路行き
10駅
10:36 札内
10:46 幕別
10:53 利別
10:59 池田(北海道)
11:08 十弗
11:15 豊頃
11:22 新吉野
11:29 浦幌
12:07 厚内
12:23 音別
12:39
到着
2
07:2013:00
6,670
乗換2
5時間40分(226.5km)

JR根室本線に運行情報があります。

07:20
出発
きっぷ4,840
44分
40.2km
JR根室本線 普通 東鹿越行き
4駅
07:27 布部
07:34 山部
07:43 下金山
07:51 金山(北海道)
08:04着
08:09発
1時間10分
41.5km
JR根室本線 バス 新得行き
2駅
08:17 幾寅
08:31 落合(北海道)
09:19着
11:06発
1時間54分
144.8km
スーパーおおぞら3号 釧路行き
自由席 1,830円
自由席 1,830円
2駅
11:40 帯広
11:58 池田(北海道)
13:00
到着
3
07:3916:02
30,310
乗換6
8時間23分(451.2km)

JR根室本線に運行情報があります。

07:39
出発
きっぷ3,650
1時間6分
54.6km
JR根室本線 普通 滝川行き
7駅
07:59 野花南
08:05 上芦別
08:11 芦別
08:18 平岸(JR)
08:23 茂尻
08:28 赤平
08:35 東滝川
08:45着
09:08発
39分
42.9km
JR函館本線 普通 岩見沢行き
7駅
09:14 砂川
09:18 豊沼
09:22 奈井江
09:27 茶志内
09:31 美唄
09:35 光珠内
09:39 峰延
09:47着
10:05発
39分
40.6km
乗車位置
JR函館本線 いしかりライナー 札幌行き
7駅
10:09 上幌向
10:14 幌向
10:17 豊幌
10:23 江別
10:26 野幌
10:30 大麻
10:37 白石(JR北海道)
3番線着
10:44着
11:05発
37分
46.6km
6番線発
エアポート110号 新千歳空港行き
5駅
11:14 新札幌
11:22 北広島
11:29 恵庭
11:35 千歳(北海道)
11:39 南千歳
11:42着
13:20発
新千歳空港
25,070
45分
219.0km
ANA4873便 釧路空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:05着
14:15発
釧路空港
950
45分
20.2km
バス 釧路行き
15:00着
15:20発
きっぷ640
42分
27.3km
JR根室本線 普通 芽室行き
5駅
15:25 新富士(北海道)
15:31 新大楽毛
15:34 大楽毛
15:52 庶路
15:56 西庶路
16:02
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着