2024年03月29日(金) 始発
1 | 06:50→10:08 |
早
|
|
||||
2 | 06:40→10:08 |
早
楽
|
|
||||
3 | 06:19→10:08 |
早
楽
|
|
||||
4 | 05:58→10:08 |
早
|
|
||||
5 | 05:58→12:08 |
安
|
|
|
06:19→09:56 |
|
1
06:50発10:08着 |
9,760円
|
乗換5回
|
3時間18分(291.4km)
|
28分
34.6km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||||||
3駅
|
|
5分
3.3km
|
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||
6番線着
|
25分
79.9km
|
16番線発
ひかり535号 広島行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
41分
125.1km
|
12番線発
つるぎ6号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
11番線着
|
3分
2.6km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
||
|
2
06:40発10:08着 |
9,820円
|
乗換4回
|
3時間28分(291.7km)
|
33分
32.4km
|
名鉄名古屋本線 急行 岩倉行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
神宮前
9分
5.8km
|
名鉄名古屋本線 普通 岩倉行き
|
||||
2駅
|
|
15分
|
徒歩
|
25分
79.9km
|
16番線発
ひかり535号 広島行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
41分
125.1km
|
12番線発
つるぎ6号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
11番線着
|
3分
2.6km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
||
|
3
06:19発10:08着 |
9,820円
|
乗換4回
|
3時間49分(291.7km)
|
37分
38.2km
|
名鉄名古屋本線 急行 名鉄岐阜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
15分
|
徒歩
|
23分
79.9km
|
17番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
41分
125.1km
|
12番線発
つるぎ6号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
11番線着
|
3分
2.6km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
||
|
4
05:58発10:08着 |
8,000円
|
乗換5回
|
4時間10分(291.4km)
|
34分
34.6km
|
名鉄名古屋本線 急行 名鉄一宮行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
39分
47.3km
|
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||||
5駅
|
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
41分
125.1km
|
12番線発
つるぎ6号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
11番線着
|
3分
2.6km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
||
|
5
05:58発12:08着 |
5,730円
|
乗換6回
|
6時間10分(297.0km)
|
34分
34.6km
|
名鉄名古屋本線 急行 名鉄一宮行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
39分
47.3km
|
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||||
5駅
|
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
30分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
3分
2.6km
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
||
|
06:19発09:56着 |
10,960円
|
乗換4回
|
3時間37分(291.7km)
|
37分
38.2km
|
名鉄名古屋本線 急行 名鉄岐阜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
15分
|
徒歩
|
23分
79.9km
|
17番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
31分
45.9km
|
5番線発
しらさぎ51号 敦賀行き
|
指定席
3,780円
|
|
1駅
|
|
57分
125.1km
|
11番線発
つるぎ4号 富山行き
|
||||||||||
5駅
|
12番線着
|
3分
2.6km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について