2024年04月25日(木) 始発
1 | 06:28→10:44 |
早
安
|
|
||||
2 | 06:28→12:13 |
|
|
||||
3 | 07:09→12:18 |
楽
|
|
||||
4 | 06:01→12:18 |
楽
|
|
||||
5 | 07:23→13:11 |
|
|
|
06:28→10:25 |
|
1
06:28発10:44着 |
14,120円
|
乗換3回
|
4時間16分(563.9km)
|
36分
108.9km
|
6番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
1時間35分
366.9km
|
16番線発
のぞみ273号 博多行き
|
||||||
3駅
|
22番線着
|
53分
71.8km
|
8番線発
マリンライナー15号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
30分
16.3km
|
1番線発
JR高徳線 普通 オレンジタウン行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
06:28発12:13着 |
16,470円
|
乗換5回
|
5時間45分(569.1km)
|
1時間27分
256.5km
|
6番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||
5駅
|
14番線着
|
25分
39.0km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
9番線着
|
48分
180.3km
|
20番線発
さくら547号 鹿児島中央行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
37分
48.5km
|
8番線発
南風5号 高知行き
|
自由席
760円
|
|||
2駅
|
|
27分
28.5km
|
JR予讃線 サンポート南風リレー号 高松行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
31分
16.3km
|
2番線発
JR高徳線 普通 徳島行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
07:09発12:18着 |
15,320円
|
乗換2回
|
5時間9分(563.9km)
|
1時間48分
295.5km
|
6番線発
こだま765号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||
6駅
|
23番線着
|
1時間11分
180.3km
|
20番線発
こだま845号 博多行き
|
||||||||
4駅
|
21番線着
|
1時間13分
88.1km
|
8番線発
うずしお13号 徳島行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||
4駅
|
|
4
06:01発12:18着 |
14,870円
|
乗換2回
|
6時間17分(563.9km)
|
32分
36.5km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
豊橋
56分
72.4km
|
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||||||
6駅
|
6番線着
|
2時間16分
366.9km
|
16番線発
ひかり535号 広島行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||||||||
7駅
|
22番線着
|
1時間13分
88.1km
|
8番線発
うずしお13号 徳島行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||
4駅
|
|
5
07:23発13:11着 |
50,940円
|
乗換7回
|
5時間48分(851.4km)
|
JR横浜線に運行情報があります。
1時間0分
228.3km
|
5番線発
ひかり632号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
|
1駅
|
1番線着
|
9分
6.1km
|
|
JR横浜線 普通 磯子行き
|
|||
2駅
|
|
5分
|
徒歩
|
11分
12.0km
|
|||
1駅
|
6番線着
|
11分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
09:11着
09:11発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
11:05着
11:30発
|
高松空港
|
900円
|
35分
15.5km
|
バス 瓦町行き
|
39分
12.5km
|
高松琴平電気鉄道志度線 普通 琴電志度行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
4分
|
徒歩
|
06:28発10:25着 |
14,570円
|
乗換3回
|
3時間57分(563.9km)
|
36分
108.9km
|
6番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
1時間35分
366.9km
|
16番線発
のぞみ273号 博多行き
|
||||||
3駅
|
22番線着
|
53分
71.8km
|
8番線発
マリンライナー15号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
15分
16.3km
|
3番線発
うずしお9号 徳島行き
|
自由席
450円
|
|||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について