2024年03月29日(金) 始発
1 | 06:28→08:26 |
早
|
|
||||
2 | 06:28→08:47 |
楽
|
|
||||
3 | 06:28→09:54 |
|
|
||||
4 | 08:31→10:37 |
楽
|
|
||||
5 | 06:01→10:37 |
安
|
|
1
06:28発08:26着 |
8,370円
|
乗換4回
|
1時間58分(268.8km)
|
36分
108.9km
|
6番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
34分
147.6km
|
16番線発
のぞみ273号 博多行き
|
||
13番線着
|
3分
1.8km
|
2番線発
京都市営地下鉄烏丸線 普通 国際会館行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
5分
|
徒歩
|
7分
6.4km
|
阪急京都本線 準特急 大阪梅田(阪急)行き
|
||||
2駅
|
|
8分
4.1km
|
阪急嵐山線 普通 嵐山行き
|
||||
2駅
|
|
2
06:28発08:47着 |
8,110円
|
乗換3回
|
2時間19分(267.6km)
|
1時間27分
256.5km
|
6番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||
5駅
|
14番線着
|
6分
5.3km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
1駅
|
|
13分
|
徒歩
|
2分
1.7km
|
阪急京都本線 準急 京都河原町行き
|
||
|
8分
4.1km
|
阪急嵐山線 普通 嵐山行き
|
||||
2駅
|
|
3
06:28発09:54着 |
9,570円
|
乗換5回
|
3時間26分(340.2km)
|
1時間41分
295.5km
|
6番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||
6駅
|
23番線着
|
5分
2.9km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
1駅
|
|
江坂
きっぷ 140円
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
|
13分
6.7km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||
3駅
|
|
2分
1.9km
|
阪急京都本線 普通 高槻市行き
|
||
|
18分
23.2km
|
阪急京都本線 特急 京都河原町行き
|
||||
2駅
|
|
8分
4.1km
|
阪急嵐山線 普通 嵐山行き
|
||||
2駅
|
|
4
08:31発10:37着 |
8,110円
|
乗換3回
|
2時間6分(267.6km)
|
1時間6分
256.5km
|
6番線発
ひかり501号 岡山行き
|
自由席
3,400円
|
|
1駅
|
14番線着
|
5分
5.3km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 須磨行き
|
||
1駅
|
|
13分
|
徒歩
|
2分
1.7km
|
阪急京都本線 準急 京都河原町行き
|
||
|
7分
4.1km
|
阪急嵐山線 普通 嵐山行き
|
||||
2駅
|
|
5
06:01発10:37着 |
4,710円
|
乗換5回
|
4時間36分(267.6km)
|
32分
36.5km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
豊橋
1時間31分
116.4km
|
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
55分
67.7km
|
3番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
5分
5.3km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 須磨行き
|
||
1駅
|
|
13分
|
徒歩
|
2分
1.7km
|
阪急京都本線 準急 京都河原町行き
|
||
|
7分
4.1km
|
阪急嵐山線 普通 嵐山行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について