2021年03月02日(火) 始発
始発案内西春名古屋空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:2706:18
51分 1,000 乗換1回
西春→名鉄名古屋→名古屋→名古屋空港
2 05:2706:43
1時間16分 900 乗換2回
西春→[名鉄名古屋]→金山(愛知)→勝川(JR)→名古屋空港
3 06:2506:45
20分 350 乗換0回
西春→名古屋空港
1
05:2706:18
1,000
乗換1
51分(22.2km)
05:27
出発
きっぷ300
14分
9.2km
名鉄犬山線 普通 中部国際空港行き
5駅
05:30 上小田井
05:32 中小田井
05:34 下小田井
05:37 東枇杷島
05:39 栄生
4番線着
05:41着
05:41発
名鉄名古屋
5分
徒歩
05:46着
06:00発
名古屋
700
18分
13.0km
バス 名古屋空港行き
06:18
到着
名古屋空港
2
05:2706:43
900
乗換2
1時間16分(29.7km)
05:27
出発
きっぷ360
14分
9.2km
名鉄犬山線 普通 中部国際空港行き
5駅
05:30 上小田井
05:32 中小田井
05:34 下小田井
05:37 東枇杷島
05:39 栄生
名鉄名古屋
4分
3.6km
乗車位置
名鉄名古屋本線 準急 中部国際空港行き
3番線着
05:46着
06:03発
きっぷ240
14分
11.7km
1番線発
JR中央本線 普通 多治見行き
4駅
06:06 鶴舞
06:09 千種
06:11 大曽根
06:14 新守山
06:17着
06:25発
勝川(JR)
300
18分
5.2km
バス 名古屋空港行き
06:43
到着
名古屋空港
3
06:2506:45
350
乗換0
20分(6.0km)
06:25
出発
350
20分
6.0km
バス 名古屋空港行き
06:45
到着
名古屋空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着