2024年03月28日(木) 始発
1 | 06:40→10:32 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:40→10:32 |
早
楽
|
|
||||
3 | 06:34→10:32 |
早
|
|
||||
4 | 06:40→11:25 |
楽
|
|
||||
5 | 05:47→13:13 |
安
|
|
|
07:49→11:25 |
|
1
06:40発10:32着 |
11,550円
|
乗換3回
|
3時間52分(374.5km)
|
54分
152.3km
|
13番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
11番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
57分
164.8km
|
12番線発
つるぎ6号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||
2駅
|
|
18分
11.5km
|
JR城端線 普通 城端行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
06:40発10:32着 |
15,610円
|
乗換3回
|
3時間52分(490.4km)
|
1時間15分
220.0km
|
13番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||
4駅
|
14番線着
|
54分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード5号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
|
|
57分
164.8km
|
12番線発
つるぎ6号 富山行き
|
||||
2駅
|
|
18分
11.5km
|
JR城端線 普通 城端行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
06:34発10:32着 |
10,780円
|
乗換4回
|
3時間58分(374.5km)
|
56分
72.4km
|
7番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||||||
6駅
|
6番線着
|
25分
79.9km
|
16番線発
ひかり535号 広島行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
57分
164.8km
|
12番線発
つるぎ6号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||
2駅
|
|
18分
11.5km
|
JR城端線 普通 城端行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
06:40発11:25着 |
12,140円
|
乗換3回
|
4時間45分(374.5km)
|
24分
72.4km
|
13番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
990円
|
|
1駅
|
17番線着
|
1時間36分
125.8km
|
4番線発
しらさぎ1号 敦賀行き
|
指定席
4,770円
|
|||||||
4駅
|
|
1時間12分
164.8km
|
11番線発
つるぎ8号 富山行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
22分
11.5km
|
JR城端線 普通 城端行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
05:47発13:13着 |
7,320円
|
乗換6回
|
7時間26分(382.8km)
|
1時間31分
116.4km
|
7番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
30分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
17分
17.8km
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
21分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||
4駅
|
|
22分
13.3km
|
JR城端線 普通 城端行き
|
||||||||||
5駅
|
|
07:49発11:25着 |
12,890円
|
乗換3回
|
3時間36分(374.5km)
|
53分
152.3km
|
13番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
11番線着
|
30分
45.9km
|
5番線発
しらさぎ1号 敦賀行き
|
指定席
3,980円
|
|
|
1時間12分
164.8km
|
11番線発
つるぎ8号 富山行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
22分
11.5km
|
JR城端線 普通 城端行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について