2024年04月18日(木) 始発
1 | 06:12→07:29 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:12→07:41 |
|
|
||||
3 | 06:12→08:10 |
安
|
|
||||
4 | 06:12→08:33 |
|
|
||||
5 | 08:17→09:25 |
楽
|
|
1
06:12発07:29着 |
4,720円
|
乗換2回
|
1時間17分(119.6km)
|
8分
8.3km
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
36分
108.9km
|
6番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
5分
2.4km
|
1番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3分
|
徒歩
|
2
06:12発07:41着 |
5,090円
|
乗換3回
|
1時間29分(131.6km)
|
8分
8.3km
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
36分
108.9km
|
6番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
13分
9.8km
|
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
8分
4.6km
|
名鉄瀬戸線 普通 栄町行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
06:12発08:10着 |
2,190円
|
乗換3回
|
1時間58分(116.9km)
|
8分
8.3km
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
34分
36.5km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
7番線着
|
54分
69.1km
|
JR東海道本線 快速 大垣行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
8分
3.0km
|
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 栄方面行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
3分
|
徒歩
|
4
06:12発08:33着 |
2,440円
|
乗換4回
|
2時間21分(131.6km)
|
8分
8.3km
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
34分
36.5km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
7番線着
|
59分
72.4km
|
JR東海道本線 快速 大垣行き
|
||||||||||||||
7駅
|
6番線着
|
12分
9.8km
|
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
9分
4.6km
|
名鉄瀬戸線 普通 栄町行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
08:17発09:25着 |
4,720円
|
乗換2回
|
1時間8分(119.6km)
|
8分
8.3km
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
30分
108.9km
|
6番線発
ひかり501号 岡山行き
|
自由席
2,530円
|
|
16番線着
|
5分
2.4km
|
1番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について