2024年04月26日(金) 始発
1 | 06:12→07:38 |
早
|
|
||||
2 | 06:12→07:43 |
楽
|
|
||||
3 | 06:12→08:28 |
安
|
|
||||
4 | 06:12→08:37 |
|
|
||||
5 | 08:17→09:35 |
|
|
1
06:12発07:38着 |
4,750円
|
乗換3回
|
1時間26分(130.8km)
|
8分
8.3km
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
36分
108.9km
|
6番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
10分
7.1km
|
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
13分
6.5km
|
1番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
2
06:12発07:43着 |
4,780円
|
乗換2回
|
1時間31分(128.1km)
|
8分
8.3km
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
36分
108.9km
|
6番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
22分
10.9km
|
1番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
3
06:12発08:28着 |
2,250円
|
乗換3回
|
2時間16分(128.1km)
|
8分
8.3km
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
34分
36.5km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
7番線着
|
59分
72.4km
|
JR東海道本線 快速 大垣行き
|
||||||||||||||
7駅
|
6番線着
|
23分
10.9km
|
1番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
4
06:12発08:37着 |
2,310円
|
乗換3回
|
2時間25分(123.7km)
|
8分
8.3km
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
34分
36.5km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
7番線着
|
1時間0分
68.0km
|
名鉄名古屋本線 快速特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5分
|
徒歩
|
23分
10.9km
|
1番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
5
08:17発09:35着 |
4,750円
|
乗換3回
|
1時間18分(130.8km)
|
8分
8.3km
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
30分
108.9km
|
6番線発
ひかり501号 岡山行き
|
自由席
2,530円
|
|
16番線着
|
10分
7.1km
|
JR中央本線 普通 高蔵寺行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
13分
6.5km
|
1番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について