2024年03月28日(木) 始発
1 | 05:57→15:00 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:01→16:00 |
|
|
||||
3 | 07:44→16:59 |
安
楽
|
|
||||
4 | 06:29→18:44 |
楽
|
|
||||
5 | 08:47→19:34 |
|
|
|
06:17→14:00 |
|
1
05:57発15:00着 |
24,920円
|
乗換5回
|
9時間3分(1,068.7km)
|
49分
66.5km
|
近鉄特急 近鉄名古屋行き
|
指定席
920円
|
|||||
3駅
|
|
15分
|
徒歩
|
1時間35分
366.9km
|
16番線発
のぞみ273号 博多行き
|
自由席
7,370円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
2時間1分
470.6km
|
22番線発
さくら545号 鹿児島中央行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間8分
76.6km
|
みどり19号 佐世保行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||
4駅
|
|
1時間7分
47.6km
|
JR大村線 シーサイドライナー 長崎行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
1時間12分
40.5km
|
島原鉄道 普通 島原港行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
2
06:01発16:00着 |
23,640円
|
乗換6回
|
9時間59分(1,068.6km)
|
27分
22.3km
|
伊勢鉄道 普通 四日市行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
57分
44.1km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
13番線着
|
1時間40分
366.9km
|
17番線発
のぞみ101号 博多行き
|
自由席
7,370円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
1時間58分
470.6km
|
22番線発
さくら547号 鹿児島中央行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間7分
76.6km
|
みどり23号 佐世保行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||
4駅
|
|
1時間4分
47.6km
|
JR大村線 シーサイドライナー 長崎行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
1時間12分
40.5km
|
島原鉄道 普通 島原港行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
3
07:44発16:59着 |
22,240円
|
乗換5回
|
9時間15分(1,044.8km)
|
1時間5分
66.4km
|
みえ2号 名古屋行き
|
||||||||
4駅
|
13番線着
|
3時間20分
808.9km
|
17番線発
のぞみ109号 博多行き
|
自由席
6,500円
|
|||||||||||||
7駅
|
16番線着
|
43分
53.6km
|
4番線発
みどり27号 佐世保行き
|
自由席
1,000円
|
|||||
3駅
|
|
36分
32.6km
|
JR長崎本線 普通 肥前浜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
59分
42.8km
|
JR長崎本線 普通 長崎行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間11分
40.5km
|
島原鉄道 普通 島原港行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
4
06:29発18:44着 |
23,520円
|
乗換5回
|
12時間15分(1,044.9km)
|
58分
66.5km
|
近鉄特急 近鉄名古屋行き
|
指定席
920円
|
|||||
3駅
|
|
15分
|
徒歩
|
1時間4分
186.6km
|
16番線発
こだま765号 新大阪行き
|
自由席
6,500円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
4時間19分
622.3km
|
20番線発
こだま845号 博多行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
16番線着
|
54分
68.2km
|
4番線発
ハウステンボス35号 ハウステンボス行き
|
自由席
1,000円
|
|||||||
4駅
|
4番線着
|
1時間21分
60.8km
|
1番線発
JR長崎本線 普通 諫早行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
1時間13分
40.5km
|
島原鉄道 普通 島原港行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
5
08:47発19:34着 |
36,350円
|
乗換7回
|
10時間47分(788.1km)
|
29分
22.3km
|
伊勢鉄道 普通 四日市行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
21分
15.8km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間20分
61.0km
|
JR関西本線 普通 加茂行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
50分
50.5km
|
JR関西本線 大和路快速 天王寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
17番線着
|
37分
34.9km
|
15番線発
JR阪和線 関空快速 関西空港/和歌山行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
日根野
10分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 関西空港行き
|
||
1駅
|
|
1時間20分
531.0km
|
APJ175便 長崎空港行き
|
16:25着
17:15発
|
長崎空港
|
680円
|
37分
22.6km
|
バス 本諫早行き
|
1時間14分
39.0km
|
島原鉄道 普通 島原港行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
06:17発14:00着 |
25,420円
|
乗換5回
|
7時間43分(1,039.6km)
|
51分
66.5km
|
近鉄特急 近鉄名古屋行き
|
指定席
920円
|
|||||
3駅
|
|
15分
|
徒歩
|
1時間35分
366.9km
|
17番線発
のぞみ99号 博多行き
|
自由席
7,370円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
2時間4分
470.6km
|
21番線発
さくら575号 鹿児島中央行き
|
||||||||||
5駅
|
|
34分
50.4km
|
リレーかもめ21号 武雄温泉行き
|
自由席
2,030円
|
|||
2駅
|
10番線着
|
22分
44.7km
|
11番線発
かもめ21号 長崎行き
|
||||
2駅
|
|
1時間12分
40.5km
|
島原鉄道 普通 島原港行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について