2024年03月29日(金) 始発
1 | 06:27→10:09 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:43→10:09 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:43→10:09 |
早
|
|
||||
4 | 05:43→10:09 |
早
|
|
||||
5 | 06:27→12:09 |
安
|
|
1
06:27発10:09着 |
8,030円
|
乗換3回
|
3時間42分(282.7km)
|
JR飯田線、こだま765号、JR中央本線に運行情報があります。
40分
23.8km
|
|
JR飯田線 普通 豊橋行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
24分
72.4km
|
|
13番線発
こだま765号 新大阪行き
|
自由席
990円
|
1駅
|
16番線着
|
1時間54分
174.8km
|
10番線発
しなの3号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||
5駅
|
|
11分
11.7km
|
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
|
1駅
|
|
2
05:43発10:09着 |
7,040円
|
乗換3回
|
4時間26分(282.7km)
|
JR飯田線、JR東海道本線、JR中央本線に運行情報があります。
42分
23.8km
|
|
JR飯田線 普通 豊橋行き
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
2番線着
|
56分
72.4km
|
|
7番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
|||||||||||
6駅
|
6番線着
|
1時間54分
174.8km
|
10番線発
しなの3号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||
5駅
|
|
11分
11.7km
|
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
|
1駅
|
|
3
05:43発10:09着 |
7,130円
|
乗換4回
|
4時間26分(260.3km)
|
JR飯田線、名鉄名古屋本線、JR中央本線に運行情報があります。
25分
15.1km
|
|
JR飯田線 普通 豊橋行き
|
|||||||||||||
7駅
|
|
3分
|
徒歩
|
13分
7.2km
|
名鉄豊川線 急行 津島行き
|
||||||
3駅
|
|
国府(愛知)
55分
52.6km
|
|
名鉄名古屋本線 急行 津島行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
|
神宮前
3分
2.2km
|
|
名鉄名古屋本線 普通 津島行き
|
|
|
5分
3.8km
|
1番線発
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
1時間48分
167.7km
|
しなの3号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||
4駅
|
|
11分
11.7km
|
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
|
1駅
|
|
4
05:43発10:09着 |
7,390円
|
乗換4回
|
4時間26分(271.4km)
|
JR飯田線、名鉄名古屋本線、JR中央本線に運行情報があります。
42分
23.8km
|
|
JR飯田線 普通 豊橋行き
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
2番線着
|
52分
64.4km
|
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
5分
3.8km
|
1番線発
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
1時間48分
167.7km
|
しなの3号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||
4駅
|
|
11分
11.7km
|
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
|
1駅
|
|
5
06:27発12:09着 |
4,840円
|
乗換4回
|
5時間42分(276.1km)
|
JR飯田線、JR東海道本線、JR中央本線に運行情報があります。
40分
23.8km
|
|
JR飯田線 普通 豊橋行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
54分
69.1km
|
|
JR東海道本線 快速 大垣行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
1時間20分
76.6km
|
1番線発
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
1時間51分
94.9km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
10分
11.7km
|
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
|
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について