2024年04月23日(火) 始発
始発案内高畑→ユニバーサルシティ
高畑駅からユニバーサルシティ駅までの経路
1 | 05:44→07:43 |
早
|
|
||||
2 | 06:15→08:08 |
|
|
||||
3 | 06:24→08:29 |
|
|
||||
4 | 06:24→08:34 |
楽
|
|
||||
5 | 05:44→09:22 |
安
楽
|
|
1
05:44発07:43着 |
6,180円
|
乗換4回
|
1時間59分(203.8km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
12分
6.6km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
49分
186.6km
|
17番線発
のぞみ271号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
|
4番線着
|
6分
3.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||
2駅
|
|
5分
3.2km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||
1駅
|
|
2
06:15発08:08着 |
6,480円
|
乗換5回
|
1時間53分(201.9km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
1分
0.9km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
5分
3.8km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||
12番線着
|
56分
186.6km
|
16番線発
ひかり531号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
|
6番線着
|
6分
3.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||
2駅
|
|
6分
3.2km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||
1駅
|
|
3
06:24発08:29着 |
6,180円
|
乗換4回
|
2時間5分(203.8km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
12分
6.6km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
1時間0分
186.6km
|
16番線発
こだま761号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
|
4番線着
|
5分
3.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||
2駅
|
|
5分
3.2km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||
1駅
|
|
4
06:24発08:34着 |
6,610円
|
乗換3回
|
2時間10分(203.5km)
|
12分
6.6km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
1時間0分
186.6km
|
16番線発
こだま761号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
6分
3.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
6分
3.6km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面 桜島行き
|
||||
2駅
|
|
西九条
5分
3.2km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||
1駅
|
|
5
05:44発09:22着 |
3,650円
|
乗換3回
|
3時間38分(203.8km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
12分
6.6km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
1時間17分
79.9km
|
|
6番線発
JR東海道本線 普通 米原行き
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
2番線着
|
1時間32分
110.5km
|
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
4番線着
|
5分
3.6km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面 桜島行き
|
||||
2駅
|
|
西九条
6分
3.2km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について