2024年04月24日(水) 始発
1 | 05:31→08:07 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:02→08:13 |
楽
|
|
||||
3 | 05:31→08:13 |
楽
|
|
||||
4 | 06:02→09:03 |
|
|
||||
5 | 06:02→09:36 |
安
楽
|
|
1
05:31発08:07着 |
6,420円
|
乗換4回
|
2時間36分(198.9km)
|
13分
9.1km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||||||||
4駅
|
|
31分
24.4km
|
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
6番線着
|
43分
147.6km
|
16番線発
ひかり531号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
12分
11.7km
|
2番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||
2駅
|
|
4分
|
徒歩
|
17分
6.1km
|
京阪石山坂本線 普通 坂本比叡山口行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
06:02発08:13着 |
6,110円
|
乗換4回
|
2時間11分(194.3km)
|
14分
9.1km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||||||||
4駅
|
|
20分
24.4km
|
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
46分
147.6km
|
16番線発
こだま761号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
10分
10.9km
|
3番線発
JR湖西線 普通 近江舞子行き
|
||
1駅
|
|
7分
|
徒歩
|
5分
2.3km
|
京阪石山坂本線 普通 坂本比叡山口行き
|
||||
2駅
|
|
3
05:31発08:13着 |
6,170円
|
乗換4回
|
2時間42分(198.7km)
|
20分
13.0km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
21分
24.9km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||||
2駅
|
|
15分
|
徒歩
|
43分
147.6km
|
16番線発
ひかり531号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
10分
10.9km
|
3番線発
JR湖西線 普通 近江舞子行き
|
||
1駅
|
|
7分
|
徒歩
|
5分
2.3km
|
京阪石山坂本線 普通 坂本比叡山口行き
|
||||
2駅
|
|
4
06:02発09:03着 |
6,760円
|
乗換5回
|
3時間1分(210.8km)
|
14分
9.1km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||||||||
4駅
|
|
8分
5.3km
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
1時間2分
177.3km
|
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
5分
2.7km
|
京都市営地下鉄烏丸線 普通 国際会館行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
10分
4.8km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 びわ湖浜大津行き
|
||||||||
4駅
|
|
御陵
きっぷ 330円
15分
7.5km
|
京阪京津線 普通 びわ湖浜大津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
9分
4.1km
|
京阪石山坂本線 普通 坂本比叡山口行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
06:02発09:36着 |
3,210円
|
乗換4回
|
3時間34分(175.8km)
|
14分
9.1km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||||||||
4駅
|
|
55分
68.4km
|
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
41分
53.2km
|
3番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
7分
|
徒歩
|
23分
9.2km
|
京阪石山坂本線 普通 坂本比叡山口行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について