2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:31→10:29 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:02→10:31 |
楽
|
|
||||
3 | 06:02→10:31 |
|
|
||||
4 | 07:32→14:31 |
安
|
|
1
05:31発10:29着 |
15,160円
|
乗換3回
|
4時間58分(539.9km)
|
JR東海道本線、ひかり632号、あさま605号に運行情報があります。
13分
9.1km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||||||||
4駅
|
|
54分
48.0km
|
|
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
4番線着
|
1時間33分
293.6km
|
|
12番線発
ひかり632号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
||||||
4駅
|
14番線着
|
1時間25分
189.2km
|
|
20番線発
あさま605号 長野行き
|
自由席
2,850円
|
||||||||
5駅
|
|
2
06:02発10:31着 |
7,840円
|
乗換3回
|
4時間29分(300.1km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
14分
9.1km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||||||||
4駅
|
|
20分
24.4km
|
|
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
|||
2駅
|
6番線着
|
2時間55分
241.5km
|
10番線発
しなの1号 長野行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
31分
25.1km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
06:02発10:31着 |
8,260円
|
乗換4回
|
4時間29分(297.6km)
|
名鉄名古屋本線に運行情報があります。
21分
13.0km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
21分
21.3km
|
|
名鉄名古屋本線 急行 名鉄岐阜行き
|
|||||||
4駅
|
|
6分
3.8km
|
1番線発
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
2時間49分
234.4km
|
しなの1号 長野行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
31分
25.1km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4
07:32発14:31着 |
5,420円
|
乗換5回
|
6時間59分(293.5km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
16分
9.1km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||||||||
4駅
|
|
17分
21.1km
|
|
JR東海道本線 快速 大垣行き
|
|||
2駅
|
|
1時間20分
76.6km
|
1番線発
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
1時間51分
94.9km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
塩尻
18分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
1時間3分
53.4km
|
5番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
33分
25.1km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について