2024年04月23日(火) 始発
1 | 06:05→08:46 |
早
|
|
||||
2 | 06:05→09:05 |
|
|
||||
3 | 06:05→09:27 |
|
|
||||
4 | 08:21→10:45 |
楽
|
|
||||
5 | 06:05→10:45 |
安
|
|
|
06:05→08:36 |
|
1
06:05発08:46着 |
8,900円
|
乗換4回
|
2時間41分(319.5km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
28分
31.2km
|
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||||||
6駅
|
7番線着
|
24分
72.4km
|
13番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|
1駅
|
17番線着
|
48分
186.6km
|
16番線発
のぞみ273号 博多行き
|
||
1駅
|
21番線着
|
11分
11.5km
|
|
9番線発
JR東海道本線 快速 網干行き
|
|
1駅
|
1番線着
|
18分
17.8km
|
2番線発
JR福知山線 快速 新三田行き
|
||||||
3駅
|
|
2
06:05発09:05着 |
8,900円
|
乗換3回
|
3時間0分(319.5km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
28分
31.2km
|
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||||||
6駅
|
7番線着
|
1時間29分
259.0km
|
13番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||
5駅
|
23番線着
|
11分
11.5km
|
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
|
1駅
|
1番線着
|
18分
17.8km
|
2番線発
JR福知山線 快速 篠山口行き
|
||||||
3駅
|
|
3
06:05発09:27着 |
8,030円
|
乗換3回
|
3時間22分(319.5km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
28分
31.2km
|
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
豊橋
56分
72.4km
|
|
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
|||||||||||
6駅
|
6番線着
|
1時間5分
186.6km
|
16番線発
ひかり535号 広島行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
21番線着
|
11分
11.5km
|
|
9番線発
JR東海道本線 快速 網干行き
|
|
1駅
|
1番線着
|
19分
17.8km
|
2番線発
JR福知山線 快速 新三田行き
|
||||||
3駅
|
|
4
08:21発10:45着 |
9,310円
|
乗換2回
|
2時間24分(330.1km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
6分
5.3km
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||
3番線着
|
1時間26分
295.5km
|
6番線発
ひかり501号 岡山行き
|
自由席
3,400円
|
|||
2駅
|
21番線着
|
13分
11.5km
|
|
7番線発
JR東海道本線 普通 宝塚行き
|
|||
2駅
|
|
尼崎(JR)
23分
17.8km
|
JR福知山線 普通 宝塚行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
06:05発10:45着 |
5,500円
|
乗換3回
|
4時間40分(319.5km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
28分
31.2km
|
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
豊橋
1時間31分
116.4km
|
|
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
|
35分
35.9km
|
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
|||||||||
5駅
|
2番線着
|
1時間20分
106.7km
|
|
3番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
8番線着
|
13分
11.5km
|
|
7番線発
JR東海道本線 普通 宝塚行き
|
|||
2駅
|
|
尼崎(JR)
23分
17.8km
|
JR福知山線 普通 宝塚行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
06:05発08:36着 |
10,400円
|
乗換3回
|
2時間31分(330.1km)
|
こうのとり1号に運行情報があります。
5分
5.3km
|
JR東海道本線 普通 沼津行き
|
||
1番線着
|
36分
108.9km
|
6番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
48分
186.6km
|
16番線発
のぞみ273号 博多行き
|
||
1駅
|
21番線着
|
27分
29.3km
|
|
10番線発
こうのとり1号 城崎温泉行き
|
指定席
1,090円
|
||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について