2020年10月29日(木) 始発
始発案内砂田橋藤が丘(神奈川)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5408:28
2時間34分 10,260 乗換4回
砂田橋→大曽根→名古屋→新横浜→長津田→藤が丘(神奈川)
2 05:5408:53
2時間59分 10,260 乗換4回
砂田橋→大曽根→名古屋→新横浜→長津田→藤が丘(神奈川)
3 06:0809:39
3時間31分 10,260 乗換4回
砂田橋→大曽根→名古屋→新横浜→長津田→藤が丘(神奈川)
4 06:4612:08
5時間22分 11,400 乗換5回
砂田橋→大曽根→千種→塩尻→八王子→長津田→藤が丘(神奈川)
5 06:2013:16
6時間56分 6,190 乗換9回
砂田橋→大曽根→金山(愛知)→豊橋→浜松→富士→熱海→藤沢→中央林間→長津田→藤が丘(神奈川)
1
05:5408:28
10,260
乗換4
2時間34分(363.9km)
05:54
出発
きっぷ200
4分
1.6km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
1駅
05:56 ナゴヤドーム前矢田
05:58着
06:13発
きっぷ5,720
13分
9.8km
2番線発
JR中央本線 普通 名古屋行き
3駅
06:16 千種
06:18 鶴舞
06:22 金山(愛知)
8番線着
06:26着
06:41発
1時間15分
337.2km
14番線発
のぞみ72号 東京行き
自由席 4,180円
自由席 4,180円
07:56着
08:02発
15分
11.8km
6番線発 乗車位置
JR横浜線 普通 橋本行き
4駅
08:04 小机
08:08 鴨居
08:12 中山(神奈川)
08:14 十日市場(神奈川)
1番線着
08:17着
08:21発
きっぷ160
7分
3.5km
東急田園都市線 各駅停車 久喜行き
2駅
08:23 田奈
08:26 青葉台
08:28
到着
藤が丘(神奈川)
2
05:5408:53
10,260
乗換4
2時間59分(363.9km)
05:54
出発
きっぷ200
4分
1.6km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
1駅
05:56 ナゴヤドーム前矢田
05:58着
06:13発
きっぷ5,720
13分
9.8km
2番線発
JR中央本線 普通 名古屋行き
3駅
06:16 千種
06:18 鶴舞
06:22 金山(愛知)
8番線着
06:26着
06:37発
1時間41分
337.2km
15番線発
ひかり632号 東京行き
自由席 4,180円
自由席 4,180円
3駅
06:59 豊橋
07:17 浜松
07:41 静岡
08:18着
08:26発
15分
11.8km
6番線発 乗車位置
JR横浜線 普通 八王子行き
4駅
08:28 小机
08:32 鴨居
08:35 中山(神奈川)
08:38 十日市場(神奈川)
1番線着
08:41着
08:47発
きっぷ160
6分
3.5km
東急田園都市線 各駅停車 久喜行き
2駅
08:49 田奈
08:51 青葉台
08:53
到着
藤が丘(神奈川)
3
06:0809:39
10,260
乗換4
3時間31分(363.9km)
06:08
出発
きっぷ200
4分
1.6km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
1駅
06:10 ナゴヤドーム前矢田
06:12着
06:23発
きっぷ5,720
13分
9.8km
2番線発
JR中央本線 普通 名古屋行き
3駅
06:26 千種
06:28 鶴舞
06:32 金山(愛知)
7番線着
06:36着
06:46発
2時間16分
337.2km
15番線発
こだま700号 東京行き
自由席 4,180円
自由席 4,180円
9駅
07:02 三河安城
07:15 豊橋
07:30 浜松
07:44 掛川
07:58 静岡
08:14 新富士(静岡)
08:27 三島
08:35 熱海
08:47 小田原
09:02着
09:13発
15分
11.8km
6番線発 乗車位置
JR横浜線 普通 八王子行き
4駅
09:15 小机
09:19 鴨居
09:22 中山(神奈川)
09:25 十日市場(神奈川)
1番線着
09:28着
09:34発
きっぷ160
5分
3.5km
東急田園都市線 各駅停車 久喜行き
2駅
09:36 田奈
09:38 青葉台
09:39
到着
藤が丘(神奈川)
4
06:4612:08
11,400
乗換5
5時間22分(374.9km)
06:46
出発
きっぷ200
4分
1.6km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
1駅
06:48 ナゴヤドーム前矢田
06:50着
07:01発
きっぷ6,600
2分
2.7km
2番線発
JR中央本線 快速 名古屋行き
1番線着
07:03着
07:06発
1時間51分
167.7km
(ワイドビュー)しなの1号 長野行き
自由席 2,200円
自由席 2,200円
5駅
07:23 多治見
07:49 中津川
08:00 南木曽
08:23 上松
08:29 木曽福島
08:57着
09:18発
2時間2分
174.7km
あずさ16号 新宿行き
指定席 2,240円
指定席 2,240円
12駅
09:26 岡谷
09:30 下諏訪
09:34 上諏訪
09:40 茅野
09:48 富士見
09:55 小淵沢
10:11 韮崎
10:20 甲府
10:26 石和温泉
10:30 山梨市
10:35 塩山
10:54 大月
11:20着
11:30発
26分
24.7km
乗車位置
JR横浜線 快速 桜木町行き
6駅
11:33 片倉
11:35 八王子みなみ野
11:38 相原
11:42 橋本(神奈川)
11:44 相模原
11:52 町田
2番線着
11:56着
12:02発
きっぷ160
6分
3.5km
東急田園都市線 各駅停車 渋谷行き
2駅
12:04 田奈
12:06 青葉台
12:08
到着
藤が丘(神奈川)
5
06:2013:16
6,190
乗換9
6時間56分(349.2km)
06:20
出発
きっぷ200
4分
1.6km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
1駅
06:22 ナゴヤドーム前矢田
06:24着
06:33発
きっぷ5,500
8分
6.5km
2番線発 乗車位置
JR中央本線 普通 名古屋行き
2駅
06:36 千種
06:38 鶴舞
2番線着
06:41着
06:47発
52分
69.1km
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
5駅
07:01 大府
07:05 刈谷
07:11 安城
07:17 岡崎
07:28 蒲郡
07:39着
07:48発
38分
36.5km
JR東海道本線 普通 浜松行き
7駅
07:54 二川
07:58 新所原
08:04 鷲津
08:08 新居町
08:12 弁天島
08:16 舞阪
08:21 高塚
08:26着
08:37発
1時間49分
110.9km
JR東海道本線 普通 沼津行き
25駅
08:42 天竜川
08:45 豊田町
08:49 磐田
08:52 御厨(静岡)
08:56 袋井
09:00 愛野(静岡)
09:05 掛川
09:11 菊川(静岡)
09:19 金谷
09:24 島田(静岡)
09:27 六合
09:31 藤枝
09:34 西焼津
09:38 焼津
09:43 用宗
09:46 安倍川
09:52 静岡
09:55 東静岡
09:59 草薙(JR)
10:03 清水(静岡)
10:08 興津
10:13 由比
10:17 蒲原
10:20 新蒲原
10:23 富士川
10:26着
10:37発
47分
41.6km
JR東海道本線 普通 熱海行き
7駅
10:41 吉原
10:45 東田子の浦
10:49 原(静岡)
10:52 片浜
11:03 沼津
11:10 三島
11:15 函南
11:24着
11:34発
52分
53.5km
乗車位置
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
12駅
11:39 湯河原
11:43 真鶴
11:48 根府川
11:53 早川
11:56 小田原
11:59 鴨宮
12:03 国府津
12:07 二宮
12:11 大磯
12:15 平塚
12:20 茅ケ崎
12:23 辻堂
3番線着
12:26着
12:40発
きっぷ290
17分
20.1km
乗車位置
小田急江ノ島線 快速急行 新宿行き
2駅
12:46 湘南台
12:53 大和(神奈川)
2番線着
12:57着
13:01発
きっぷ200
7分
5.9km
乗車位置
東急田園都市線 急行 久喜行き
1駅
13:04 南町田グランベリーパーク
13:08着
13:10発
6分
3.5km
東急田園都市線 各駅停車 南栗橋行き
2駅
13:12 田奈
13:14 青葉台
13:16
到着
藤が丘(神奈川)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着