2020年02月19日(水) 始発
始発案内名鉄名古屋呉服町(福岡)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2009:41
3時間21分 28,860 乗換3回
名鉄名古屋→名古屋→名古屋空港→福岡空港→中洲川端→呉服町(福岡)
2 06:1509:58
3時間43分 18,040 乗換2回
名鉄名古屋→名古屋→博多→中洲川端→呉服町(福岡)
3 06:1309:58
3時間45分 24,160 乗換3回
名鉄名古屋→[神宮前]→[常滑]→中部国際空港→福岡空港→中洲川端→呉服町(福岡)
4 06:3010:36
4時間6分 18,040 乗換2回
名鉄名古屋→名古屋→博多→中洲川端→呉服町(福岡)
5 07:5114:35
6時間44分 18,040 乗換3回
名鉄名古屋→名古屋→新大阪→博多→中洲川端→呉服町(福岡)
1
06:2009:41
28,860
乗換3
3時間21分(620.5km)
06:20
出発
名鉄名古屋
5分
徒歩
06:25着
06:25発
名古屋
700
18分
13.0km
バス 名古屋空港行き
06:43着
07:20発
名古屋空港
27,900
1時間35分
602.0km
FDA301便 福岡空港行き
08:55着
09:25発
きっぷ260
9分
5.0km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前深江行き
3駅
09:28 東比恵
09:31 博多
09:32 祇園(福岡)
09:34着
09:40発
1分
0.5km
福岡市地下鉄箱崎線 各駅停車 貝塚行き
1番線着
09:41
到着
呉服町(福岡)
2
06:1509:58
18,040
乗換2
3時間43分(811.1km)
06:15
出発
名鉄名古屋
5分
徒歩
06:20着
06:20発
きっぷ11,330
3時間20分
808.9km
17番線発
のぞみ95号 博多行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
7駅
06:56 京都
07:12 新大阪
07:25 新神戸
07:57 岡山
08:14 福山
08:38 広島
09:25 小倉(福岡)
15番線着
09:40着
09:51発
きっぷ210
3分
1.7km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
1駅
09:52 祇園(福岡)
09:54着
09:57発
1分
0.5km
福岡市地下鉄箱崎線 各駅停車 貝塚行き
1番線着
09:58
到着
呉服町(福岡)
3
06:1309:58
24,160
乗換3
3時間45分(661.8km)
06:13
出発
きっぷ890
7分
5.8km
4番線発
名鉄名古屋本線 快速急行 中部国際空港行き
1駅
06:17 金山(愛知)
神宮前
26分
29.3km
名鉄常滑線 快速急行 中部国際空港行き
4駅
06:30 太田川
06:32 尾張横須賀
06:35 朝倉(愛知)
06:40 新舞子
常滑
4分
4.2km
名鉄空港線 快速急行 中部国際空港行き
06:51着
07:40発
中部国際空港
23,010
1時間35分
617.0km
JJP581便 福岡空港行き
09:15着
09:45発
きっぷ260
9分
5.0km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
3駅
09:48 東比恵
09:51 博多
09:52 祇園(福岡)
09:54着
09:57発
1分
0.5km
福岡市地下鉄箱崎線 各駅停車 貝塚行き
1番線着
09:58
到着
呉服町(福岡)
4
06:3010:36
18,040
乗換2
4時間6分(811.1km)
06:30
出発
名鉄名古屋
5分
徒歩
06:35着
06:35発
きっぷ11,330
3時間36分
808.9km
16番線発
ひかり491号 博多行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
11駅
06:46 岐阜羽島
06:59 米原
07:20 京都
07:35 新大阪
07:48 新神戸
08:05 姫路
08:25 岡山
08:42 福山
09:06 広島
09:47 新下関
09:55 小倉(福岡)
16番線着
10:11着
10:23発
きっぷ210
3分
1.7km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
1駅
10:24 祇園(福岡)
10:26着
10:35発
1分
0.5km
福岡市地下鉄箱崎線 各駅停車 貝塚行き
1番線着
10:36
到着
呉服町(福岡)
5
07:5114:35
18,040
乗換3
6時間44分(811.1km)
07:51
出発
名鉄名古屋
5分
徒歩
07:56着
07:56発
きっぷ11,330
1時間10分
186.6km
16番線発
こだま695号 新大阪行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
3駅
08:12 岐阜羽島
08:31 米原
08:52 京都
23番線着
09:06着
09:35発
4時間37分
622.3km
20番線発
こだま737号 博多行き
17駅
09:48 新神戸
10:03 西明石
10:17 姫路
10:26 相生(兵庫)
10:43 岡山
11:04 新倉敷
11:18 福山
11:35 新尾道
11:42 三原
11:58 東広島
12:17 広島
12:31 新岩国
12:50 徳山
13:08 新山口
13:33 厚狭
13:46 新下関
13:56 小倉(福岡)
16番線着
14:12着
14:27発
きっぷ210
3分
1.7km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
1駅
14:29 祇園(福岡)
14:30着
14:33発
2分
0.5km
福岡市地下鉄箱崎線 各駅停車 貝塚行き
1番線着
14:35
到着
呉服町(福岡)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着