2020年04月04日(土) 始発
始発案内静岡折尾

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5410:59
5時間5分 35,430 乗換4回
静岡→島田(静岡)→静岡空港→福岡空港→博多→折尾
2 06:4111:08
4時間27分 19,250 乗換2回
静岡→新神戸→小倉(福岡)→折尾
3 06:4112:08
5時間27分 19,250 乗換2回
静岡→新大阪→小倉(福岡)→折尾
4 07:0912:24
5時間15分 35,940 乗換3回
静岡→静岡空港→福岡空港→博多→折尾
5 06:3814:36
7時間58分 19,250 乗換2回
静岡→新大阪→小倉(福岡)→折尾
1
05:5410:59
35,430
乗換4
5時間5分(812.8km)
05:54
出発
きっぷ510
26分
27.6km
JR東海道本線 普通 浜松行き
6駅
05:58 安倍川
06:01 用宗
06:06 焼津
06:10 西焼津
06:13 藤枝
06:17 六合
06:20着
06:40発
島田(静岡)
500
25分
7.8km
バス 静岡空港行き
07:05着
07:35発
静岡空港
33,210
1時間45分
726.0km
FDA141便 福岡空港行き
09:20着
09:52発
きっぷ260
6分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
1駅
09:55 東比恵
09:58着
10:05発
きっぷ950
54分
48.1km
2番線発
JR鹿児島本線 区間快速 小倉行き
13駅
10:08 吉塚
10:13 千早
10:16 香椎
10:20 福工大前
10:24 古賀
10:28 福間
10:31 東福間
10:35 東郷
10:41 赤間
10:44 教育大前
10:49 海老津
10:54 遠賀川
10:56 水巻
5番線着
10:59
到着
2
06:4111:08
19,250
乗換2
4時間27分(946.6km)

のぞみ79号に運行情報があります。

06:41
出発
きっぷ12,210
1時間45分
409.3km
ひかり533号 広島行き
自由席 7,040円
自由席 7,040円
3駅
07:25 名古屋
08:00 京都
08:14 新大阪
08:26着
08:31発
1時間58分
518.2km
のぞみ79号 博多行き
3駅
09:03 岡山
09:39 広島
10:02 徳山
12番線着
10:29着
10:44発
24分
19.1km
6番線発
JR鹿児島本線 区間快速 鳥栖行き
8駅
10:46 西小倉
10:49 九州工大前
10:52 戸畑
10:55 枝光
10:57 スペースワールド
10:59 八幡(福岡)
11:02 黒崎
11:05 陣原
3番線着
11:08
到着
3
06:4112:08
19,250
乗換2
5時間27分(946.6km)

ひかり577号に運行情報があります。

06:41
出発
きっぷ12,210
1時間31分
372.4km
ひかり533号 広島行き
自由席 7,040円
自由席 7,040円
2駅
07:25 名古屋
08:00 京都
22番線着
08:12着
09:09発
2時間17分
555.1km
20番線発
ひかり577号 博多行き
5駅
09:23 新神戸
09:39 姫路
10:00 岡山
10:17 福山
10:41 広島
11番線着
11:26着
11:44発
24分
19.1km
6番線発
JR鹿児島本線 区間快速 鳥栖行き
8駅
11:46 西小倉
11:49 九州工大前
11:52 戸畑
11:55 枝光
11:57 スペースワールド
11:59 八幡(福岡)
12:02 黒崎
12:05 陣原
3番線着
12:08
到着
4
07:0912:24
35,940
乗換3
5時間15分(813.5km)
07:09
出発
1,000
51分
36.1km
バス 静岡空港行き
08:00着
09:00発
静岡空港
33,210
1時間45分
726.0km
FDA143便 福岡空港行き
10:45着
11:17発
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
1駅
11:20 東比恵
11:23着
11:57発
きっぷ950
27分
48.1km
2番線発
ソニック21号 大分行き
自由席 520円
自由席 520円
5番線着
12:24
到着
5
06:3814:36
19,250
乗換2
7時間58分(946.6km)

こだま847号に運行情報があります。

06:38
出発
きっぷ12,210
2時間19分
372.4km
こだま765号 新大阪行き
自由席 7,040円
自由席 7,040円
8駅
06:56 掛川
07:09 浜松
07:23 豊橋
07:37 三河安城
07:53 名古屋
08:07 岐阜羽島
08:22 米原
08:43 京都
25番線着
08:57着
09:32発
4時間22分
555.1km
20番線発
こだま847号 博多行き
16駅
09:46 新神戸
10:03 西明石
10:18 姫路
10:26 相生(兵庫)
10:43 岡山
11:01 新倉敷
11:12 福山
11:28 新尾道
11:35 三原
12:01 東広島
12:19 広島
12:37 新岩国
12:54 徳山
13:18 新山口
13:28 厚狭
13:45 新下関
11番線着
13:54着
14:16発
20分
19.1km
6番線発
JR鹿児島本線 快速 久留米行き
4駅
14:18 西小倉
14:24 戸畑
14:28 八幡(福岡)
14:31 黒崎
3番線着
14:36
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着