2021年12月03日(金) 始発
始発案内静岡出雲市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1510:21
4時間6分 33,720 乗換2回
静岡→静岡空港→出雲空港→電鉄出雲市→出雲市
2 06:0110:21
4時間20分 33,720 乗換2回
静岡→新静岡→静岡空港→出雲空港→電鉄出雲市→出雲市
3 06:4113:07
6時間26分 17,170 乗換1回
静岡→岡山→出雲市
4 06:0713:07
7時間0分 17,700 乗換4回
静岡→掛川→浜松→名古屋→岡山→出雲市
5 05:5413:07
7時間13分 17,170 乗換3回
静岡→掛川→名古屋→岡山→出雲市
1
06:1510:21
33,720
乗換2
4時間6分(540.0km)
06:15
出発
1,100
51分
36.1km
バス 静岡空港行き
07:06着
08:10発
静岡空港
31,900
1時間25分
490.0km
FDA181便 出雲空港行き
09:35着
09:45発
出雲空港
720
30分
13.9km
バス 電鉄出雲市行き
10:15着
10:15発
電鉄出雲市
6分
徒歩
10:21
到着
出雲市
2
06:0110:21
33,720
乗換2
4時間20分(543.2km)
06:01
出発
10分
徒歩
06:11着
06:11発
新静岡
1,100
55分
39.3km
バス 静岡空港行き
07:06着
08:10発
静岡空港
31,900
1時間25分
490.0km
FDA181便 出雲空港行き
09:35着
09:45発
出雲空港
720
30分
13.9km
バス 電鉄出雲市行き
10:15着
10:15発
電鉄出雲市
6分
徒歩
10:21
到着
出雲市
3
06:4113:07
17,170
乗換1
6時間26分(773.4km)
06:41
出発
きっぷ11,000
2時間32分
552.7km
ひかり533号 広島行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
6駅
07:25 名古屋
08:00 京都
08:14 新大阪
08:27 新神戸
08:39 西明石
08:52 姫路
22番線着
09:13着
10:05発
3時間2分
220.7km
2番線発
やくも7号 出雲市行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
9駅
10:16 倉敷
10:40 備中高梁
11:08 新見
11:54 根雨
12:19 米子
12:26 安来
12:41 松江
12:47 玉造温泉
12:56 宍道
13:07
到着
出雲市
4
06:0713:07
17,700
乗換4
7時間0分(773.4km)
06:07
出発
きっぷ11,000
13分
49.1km
こだま763号 新大阪行き
自由席 870円
自由席 870円
06:20着
06:39発
26分
27.8km
JR東海道本線 普通 浜松行き
6駅
06:43 愛野(静岡)
06:47 袋井
06:51 御厨(静岡)
06:54 磐田
06:57 豊田町
07:01 天竜川
07:05着
07:09発
39分
108.9km
こだま765号 新大阪行き
自由席 4,620円
自由席 4,620円
2駅
07:23 豊橋
07:37 三河安城
16番線着
07:48着
07:51発
1時間34分
366.9km
17番線発
のぞみ3号 博多行き
3駅
08:26 京都
08:41 新大阪
08:54 新神戸
22番線着
09:25着
10:05発
3時間2分
220.7km
2番線発
やくも7号 出雲市行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
9駅
10:16 倉敷
10:40 備中高梁
11:08 新見
11:54 根雨
12:19 米子
12:26 安来
12:41 松江
12:47 玉造温泉
12:56 宍道
13:07
到着
出雲市
5
05:5413:07
17,170
乗換3
7時間13分(773.4km)
05:54
出発
きっぷ11,000
44分
49.1km
JR東海道本線 普通 浜松行き
9駅
05:58 安倍川
06:01 用宗
06:06 焼津
06:10 西焼津
06:13 藤枝
06:17 六合
06:20 島田(静岡)
06:25 金谷
06:33 菊川(静岡)
06:38着
06:56発
52分
136.7km
こだま765号 新大阪行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
3駅
07:09 浜松
07:23 豊橋
07:37 三河安城
16番線着
07:48着
07:51発
1時間34分
366.9km
17番線発
のぞみ3号 博多行き
3駅
08:26 京都
08:41 新大阪
08:54 新神戸
22番線着
09:25着
10:05発
3時間2分
220.7km
2番線発
やくも7号 出雲市行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
9駅
10:16 倉敷
10:40 備中高梁
11:08 新見
11:54 根雨
12:19 米子
12:26 安来
12:41 松江
12:47 玉造温泉
12:56 宍道
13:07
到着
出雲市

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着